jenis kelamin

bunda, ada gak disini yang usg terakhir jenis kelamin si baby itu perempuan, tapi kita ngerasanya kayak mengandung bayi laki2 karena dilihat dr fisik kita yang malas dandan, wajah jadi seperti dekil karena malas untuk rapih trus juga dilihat nya jelek. sebenarnya mau laki2 atau perempuan sama aja yg penting lancar lahiran, saya hanya bertanya barang kali ada yg merasakan juga seperti saya ?

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gtu usg prtama pas dia liatin kelaminnya laki" trus usg terakhir pas 7 bulan kmaren msih cwo. Tpi ak rasa ak lgi hamil cwe soalnya kn ktanya grakan beby cwe lbih kalem dari pada laki" yg smpe kenceng bngt katanya klo gerak.

Saya hamil anak pertama gitu bun, males mandi males dandan pokoknya jelek deh diliatnya tapi anakku perempuan katanya ya auranya diambil sm anaknya.. Malah temenku rajin dandan ngga bisa lepas dari gincu ehhh lahir anaknya laki2..

VIP Member

Fisik ibu ga ngaruh ke jenis kelamin janin bun, apalagi bentuk perut krn bentuk perut ibu itu tergantung fisik ibu sebelum hamil. Yg pasti jelas ya dilihat dr USG πŸ™‚ Saya hamil anak laki-laki ya suka dandan sama bersih2 bun πŸ˜…

Saya pertama feeling juga hamil bayi perempuan, soalnya pas awal kehamilan suka beli heels dan liat barang2 bayi cewek. Gak berekspektasi harus cewek atau cowok sih. Tapi ternyata setelah usg di bulan ke 4, bayi nya cowok. Lol.

Saya kira juga dulu bakal laki2 krn bener2 mualess banget, mual juga kadang2 aja, makan masih banyak.. Ternyata di usg perempuan, alhamdulillah malah di komplek banyak balita perempuan n lucu kalo didandanin macem2... 🀭

Sy dibilang hamil anak prempuan Krna makin rajin dandan, kliatan tmbh cantik trus bentuk perutnya membulat Tp stelah usg anaknya laki2 dn udh positif laki2 krna wktu isg posisi janin kakinya nganglang ahaha

Saya bun. Usg JK perempuan tp kyk hamil anak laki2. Dekil, item, burik, males dandan, males masak. Benci sama bakso. Tp pas masuk TM 3 pgn nya makan yg manis2, ktanya klo ngidam yg manis2, anak nya cewe

Saya usg bayi perempuan hehe tapi tetep centil kemana mana dandan bahkan pas gabut dirumah juga iseng dandan haha, bawaan bayi beda" bun nanti pas udah rada gede coba cek lagi aja buat makesure

Saya waktu hamil suka dandan,, byk yg bilang saya tambah cantik, pasti bayinya cewek,byk yg menduga begitu,, tp saya senyummin aja,, karena usg 3x bayi qu cowok,,Alhamdulillah yg lahir cowok .

VIP Member

Kalau saya kebalikan'nya bund..waktu hamil hobi dandan,hobi ngurus rambut,muka juga glowing,ngidamnya juga beli + koleksi lipstik (unfaedah ya ngidamnya bund)..tapi anak saya laki2 bund πŸ˜„