Smoothing rambut

Bunda ada ga yang pernah smoothing rambut waktu hamil, kira2 bahaya ga

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemaren jg saya post kek gini d sini. bunda2 jg nyaranin jgn dulu klo syg ank tahan, bab mo perawatan tahan ntar klo debay udh d luar. saya msh blm puas terus saya wa kdokter kandungan saya d klinik nya. eh mlh ternyata dokternya jg punya salon kecantikan muslimah dan merekomendasikan nya ( hanya saja tidak ada treatment ntuk smothing coloring dll yg berbahan kimia hny utk potong creambat massage kek gitu2) dan saya d sarankan untuk tidak smothing dulu nggu zona aman klo bby udah lahir. akhirnya sampe skrg saya blm smothing meski rambut udah kek reog gini bun. padahl udh reservasi dr pagi k salon langganan tp g jadi dehπŸ€¦β€β™€οΈπŸ˜€

Baca lagi

klo bs jgn bun ,bahaya bnyk bhn kimia ny. aku malah tipe yg gk kuat, dulu sblm hamil prnh smoothing, kulit kyk panas, trs rontok rambut ku, d tmbh pusing sehari an .pdhl klo mau d liat dr harga, psti worth it sih, testi salon ny jg bgus, emg gk cocok aja d aku

1y ago

gak bund,saya tukang salon+ saya jg lg hamil dr dulu smothing ga pengaruh. pelanggan sy jg bnyk yg lg hamil minta smothing bund

jgn dulu bund ditahan dulu aku aja tk tahan dulu pdhl rmbut udh kek sapu ijuk mana kasar gk brani maskeran tp kalau bahannya aman utk bumil gpp katanya tp adakah obt utk lurusin rambut aman tuk bumil

Baca lagi

sebaiknya jangan tapi kalau bunda memang kepengen bgt aku saranin konsul ya bunda ke dokter kandungan dulu biar lebih memantapkan bagusnya gmn, soalnya kan produk salon itu jg ada bhan kimia ya bunda

smooting dan mewarnai rambut jgn dulu bund, banyak bahan kimianya tunggu habis nifas aja bun semangattt

kyak nya bahaya bund buat tm berapa pun. itu kan bnr2 make banyak bahan kimia... mana lama bgt pula

VIP Member

dipending dulu bun, bahan kimianya bahaya buat janin

jangan dulu ya bun, itu mengandung bahan kimia

Dari salon akan menolak bun klo bunda hamil

bahayaa nunggu lahiran dulu