bingung

Bunda ada ga di sini sama kayak aku? Di tespek positif tapi di tespek lagi beda hari dan beda tespek negatif?? Saya telat haid udah mau 3 bln, ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ padahal tespek pertama positif,nyoba di tespek lagi negatif,pas ke bidan belum keraba ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, aku sempet di tp 3 kali hasilnya negatif semua.. bahkan pake sensitif yang harganya lumayan.. telatnya udh 3 bulan, sebulan setelah tp di usglah ke dr kandungan. dari hasil pemeriksaan katanya gak hamil, rahim bersih gak bermasalah, kalo mau haid tebus aja resep yang ditulis dokter. aku juga sedang menyusui anakku yang saat itu usianya 10 bulan. pulang lega rasanya karena mikir anak masih kecil. obat gak ditebus, karena suami yakin aku itu lg hamil. sebulan setelah di usg, aku mual2.. nyoba di tp lagi qadarullaah garis 2, kurang yakin beli lg tp 1.. sama garis 2.. rasanya nanonano.. tp banyakin syukurnya aja, bulan desember pulkam ke rumah orang tua, kemudian di usg lg buat memastikan benar hamil atau tidaknya.. ma syaa Alloh usia kandungan udh 5 bulan.. Dari ceritaku, bisa aja ya dr kandungan ada kekeliruan, kalo misal udh 5bulan berarti pas usg september itu minimal udh ada kantung kehamilan, tp ini nggak.. mudah2.n bunda-bunda semua dapat kabar yang membahagiakan yaa.. aamiin

Baca lagi

Saya juga iya bun tespek sore hari positif samar setelah itu saya tespek pagi dengan merk tespek berbeda,berbeda hasil juga trs saya kebidan katanya keraba sih cmn lebih memastikan suruh usg sedangkan keluarga bilangnya sruh nunggu 1 bulan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญpadahal saya udh hampir 3 bulan gg haid

Sama Bun kaya aku...malam di tespek samar,pagi nya jelas ...ke bidan katanya belum kelihatan..skrang haid dan harus di rujuk untuk melakukan USG,bikin bingung positif tapi di test urin di bidan negatif.

coba test kehamilan di puskesmas ajj bun...di tesnya pake darah diambil di jari...lebih murah dari pada usg...kalo dr hasil itu positif baru deh usg

Gatau bun saya juga bingung sama bidan belum keraba cuma di kasih obat folavit ajah,,skrng udah mau 3bln ke tgl 26 pas 3bln ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

Ade ipar q juga gitu telat 2 bulan , tpi di usg emang gak Hamil , kata dokter ny cm kecapean Dan stress aj

Cuba tggu 1mggu cek lg bun Kalo ga lgsg ke dktr spog biar di usg kok sampaib3bln blm haid

ke dokter ajah bun, biar diperiksa dengan benar. kalau ke bidan kurang pasti

Coba tes merek lain bun

VIP Member

Usg aja bun biar jelas