Berat badan janin

Bunda 31 week bb janin 2,5 normal ga sih

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sudah konsultasi dengan dokter tidak usah overthinking lagi bunda. Kalau masih kurang lega dengan hasil diagnosa dokter bisa cek dengan dokter yang lain. Daripada bunda overthinking terus kasian janin juga nanti bun.

kalau saranku mending jaga makan bun karna waktu anak pertama aku di 8 blan 2.5 lahirnya 3.7 .. ini hamil ke dua 8 bulan di 2kg walau dokter suruh agak makan bnyak.. saya gak mau bun troma sebulan naik 1.7 abg nya dulu ๐Ÿ˜…

Normal bb janin 2.5kg ,bb janinku msh 2kg Pdhal udah 33week tapi kata bidannya gpp masih ada waktu untuk tmbhin bb nya,

saya ada indikasi pendarahan Bun jdi hrus ngejar bbj 31 w bbj1800 kata SpOG harus tingkatkn 2 Minggu ke depan hrus naik

gede bun.. aku wktu itu 30 minggu mau 2.1kg aja bnyk yy blg gede.. dan bener usg 4minggu kemudian bbj udh 3.3 kg aja..

Menurutku sih gede bun, takutnya tiap minggu bakalan naik terus. Tapi kalo dokternya bilang gapapa ya aman aja

aku 30wk bbj 2kg kata dokter udh over harus diet manis takut tambah over kalo gk sambil dicegah Bun.

kemaren saya 33week bbj 2,2ons kata obgyn itu udah gemoy bund apa lg bunda berarti itu normal bund

2w ago

hpl bunda kapan bun??

Kayaknya rada kegedean bun, aku usia 32w bbj 2kg udah disuruh ngurangin makan sama manis

waktu usg apakah gak tanya ke dokter bu itu normal atau enggak?

2w ago

bunda uswah, kalau periksa di obgyn, dan obgyn bilang normal. sudah gausah dipikirin lagi ya. daripada nambah pikiran