Alhmdlillah, uda bisa nyicil segini buat persiapan dede 16 juni nanti. Pelan2 ya de,, doain ayah byk rejekinya ?

Bunda2 yg hpl bulan juni gimana persiapannya?

Alhmdlillah, uda bisa nyicil segini buat persiapan dede 16 juni nanti.  Pelan2 ya de,,  doain ayah byk rejekinya ?
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah 16 juni udh lumayan lengkap setidaknya utk saat ini πŸ˜‚ walau blm beli peralatan macam bak mandi, bouncer dll tp aku rasa blm perlu jg, bisa pake barang yg ada~ baju bnyk dikasi turunan dr sepupu walau bnyk yg udh jelek jdnya aku pilih yg masih layak pake, udh beli celana nya jg karena gadikasih celananya πŸ˜‚ udh nyiapin hospital bag jg tinggal menghitung hariiiii gemes blm ada konpal jg dr kmaren πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Ga tau bun biasanya mundur seminggu trz uda pas kmrn uda fix kata dokternya eh usg lagi malah jd mundur 2 minggu.. Kata dokter ari2nya msh muda gitu. Aku jg ga ngerti bun.

Amin.... Semoga suaminya di lancarkan rejekinya bun, saya HPL 31 juli baru nyicil 30% bun, tiap suami ada rejeki lebih dikit langsung di belikan keperluan si adek 😁😁kalau gak gitu uangnya suka kepakai buat ug lain πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Alhamdulillah bun,, Aku 30 juni, udah semua sih, hamil yg ini cm beli setelan panjang 3pcs, setelan pendek 3pcs, gendongan, anduk, selimut, kaos kaki, jaket, jumper 3 pcs .. Udah bun sisanya bekas kaka msh ada ..

Aamiin..HpL akhir juni..belum ada persiapan bun.Lgi kesulitan ekonomi. Doa ya bun..semoga saya dimudahkn Rezeki nya dan bisa nyicil juga.. lihat bgini bawaan nya jdi sedih .kepikiran terus ...

4y ago

Sabar ya bun.. Pasti ada rejekinya nanti buat dede. Sama kaya saya.. Suami sampe rela jual motor tp alhmdlillah jg ada org2 baik dibelakang kami yg bantu.. Alhmdlillah bgtd kdg suami bisa krja dan ada sdikit2 hasil. Ttep yakin bun.. Halau sedihnya dg nyambut kehadiran dede. Aku juga bgitu bun..

Semangat bunda,,, mungkin kalo anak pertama mang butuh persiapan lumayan byk,,, kalo saya udah anak k2 ini persiapan bekasnya kakaknya ajj yg masih kesimpen rapi tinggal nyuci.

Alhamdulilah bun aku msalah baju gk bngung udh dksih sma sdra msih bgus2 tpi dipake dianaknya udh gk muat . Jdi di kasihin buat baby ku .. tnggal nyiapin yg lain2

Alhmdulllah insyallah aku jg bln juni semoga aja rezeky y ngalir trus y bun semngat buat lahiran ya semoga sell lancar dan sehat debay sam mmh ya. Amin.... 😊

Aku hpl awal july Alhamdulillah udh lengkap bun tinggal di cuci* in aja. Klo yg buat di bawa bersalin nanti udh siap.beli yg penting" aja bun, jangan banyak" jga

4y ago

Klo aku yg baru" udh di cuci"in bun. Klo lungsuran dari tmn / saudara blum aku cuci" in.

Alhamdulillah sudah nyicil jga bun tinggal bak mandi aja belinya nuggu baby lahir aja.. Hehe Semoga kita disegerakan ya bun dan dilancarkan semua normal aamiin..

4y ago

Iya bun sama beli baknya nanti nggu dede lahir kata suami.. Amin bun semoga semua lancar.

VIP Member

Hpl 21juni Alhamdulillah udh lengkap dan udh masuk ke tas 😊 semoga kita smua sllu di beri rezeki dan kesehatan buat ngelahirin dengan selamat πŸ˜ŠπŸ™