โœ•

74 Tanggapan

Saya 20/22 agustus alhamdulilah sudah .. Tinggal siapin mental dan afirmasi ke dedek supaya cepet muter ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hpl akhir agustus Baru perlengkapan baju2 kain2 yg lain. Hehe kalo kasur belum bun sama barang2 yg laij belum:)

perlengkapan ud 90% sih.hehe. dana msh usaha kumpulin biarpun pake bpjs.. tp kalo mental insya allah sudah siap

VIP Member

saya sudh 90% bun,,,, hehehe yang belum beli dot, pembalut maternity, nyonya menir, sama gurita ibu,,, hehehe

bun aku jg mau tanya, kalo dot gunanya apa ya buat newborn? soalnya aku baru beli kantong asi aja

85% masih bun. Yg untuk sih kecil tinggal dikit" Aja sih, kalau untuk saya sndri belum ada 1 pun๐Ÿ˜…

Alhamdulillah hampir lengkap cuma kurang peralatan mandi saja, ne bru aja nyicil nyuci pakaian&popok

Sama bun, saya hpl akhir agustus alhamdulillah udah 100% beres tinggal menanti dede bayi lahir aja

VIP Member

Jangan hanya siap kan persiapan si dede aja bun, tapi persiapan sejak dini mental dan keyakinan

VIP Member

8 Agustus alhamdulillah 100% sudah lngkap smua,tas untuk dibawa k rs juga udh siap smua ๐Ÿ˜

Udah 100% ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Bahkan msh ska kebeli barang yg sbtulnya gak diperlukan ๐Ÿคฃ

Pertanyaan Terkait