persiapan lahiran

bunda2 yg hpl akhir agustus, sdh 100% kah persiapannya?πŸ™πŸΌ

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL 12 sept, insyaallah mau di SC awal sept ato akhir agustus. Tp persiapan baru punya dedek aja yg insyaallah udh komplit, udh masuk tas jg. Buat saya sendiri malah blm apa2 πŸ˜‚πŸ˜‚ baru nyicil CD korset doang 2 biji, pembalut nifas sama bra menyusui. Yg lain2nya kayak kain, daster, dll blm apa2 πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Sya hpl antra tgl 23/26 agustus...persiapan blm 100% krna msih ngumpul2in dana nya dlu buat beli kbutuhan debay nya nnti😁😁tpi sebagian ada sii lungsuran bekas anak prtma,jdi tnggal beli bbrpa kbutuhan debay yg lain aja

Alhamdulillah dpt lungsuran dr ipar2 dan tmennya suami, sy belinya cuma prlengkapan mandi baby aja. Alhamdulillah bgt tinggal dimasukin di tas aja smua baju2 dan prlengkapan baby dan sayanya.. hpl akhir agustus.

Alhamdulilah persiapan udah 100 persen bund smoga kita dilancarkan ya bund persalinanya di sehatkan mamah dan debaynya Hpl akhir agustus moga awal agustus sudah launcing bund Amin

Sy hpl agustus.. msih ngumpulin dana.. walau nanti sc pkek bpjs.. tp buat jaga2 aj.. shbis lhiran.. klo msalah perlengkapan msih ad dri ank pertma... Jdi gk ush beli lg..

Saya hpl 17 agustus, persiapan buat perlengakapan baby baru 60% karna bagi saya yang benar2 harus di siapin ya mental dan psikis menghadapi persalinan

Sy 12 agustus yg blm kebeli kelambu,pompa asi sm termometer....mudah2han asi lancar babynya mau nyusu langsung jd g usah beli😊

Belom bunnn...kurang printilan yg kecil" kaya kapas, popok, pembalut, gitu"...akhir bulan ini insyaa Allah mau lengkapin

alhamdulillah sudah siap. tas yg di bawa ke rs juga sudah siap. cuma kurang anting aja karena insha allah debaynya cewe hehe

Saya HPL 30 Agustus. Persiapan sudah 99% bun, tinggal beli pembalut sm alas stroller aja😁 Sama persiapan mental nya bun