110 Tanggapan

Hpl 13 november. Tapi tadi pagi keluar flek tapi belum ada kontraksi. semoga cepat diberi gelombang cintanya dedek😊

saya tgl 10 bund. semoga cepat debat nya lahir.

VIP Member

HPL bidan 17nov HPL dokter 24nov udah ngerasain susah tidur, gerah banget, keringetan parah, pinggang sakit, perut kenceng, miss V ngilu buat jalan, jadi jalanya kaya pinguin bun 😂

saya HPL 6 November.., tapi masih konpal terus..perut kenceng, pinggang + paha pegel² bund.. pdhal kepengen nya lahir sebelum HPL krna waktu USG uk 37w BBJ udah 3300 gram.. 😥

Saya 35 Weeks 2,800 gr Bun...

saya hpl 11 November tapi kmaren tgl 19 sdh keluar darah sama di cek udh buka 1 sampe sekarang blm ada pembukaan lagi hanya bisa berdoa semoga cepat louncing debay nya🤲🤲

Aamiin bunda

aku HPL 18 november tidur udh ga nyenyak keluhan akhir2 ini suka mules2 manja, posisi tidur miring sakit, telentang engap alhamdulillah nikmatnya menjadi ibu hamil🤰

TapFluencer

Hpl 21 nov kemarin udah keluar lendir dan flek semalem cek ternyata udh bukaan satu, kalo dr bukaan satu ke bukaan lengkap lama gak ya mom? Maklum baru pertama kali

Alhamdulillah hpl 7 November...lounching 29 Oktober..lahir normal dgn induksi..meskipun menjali drama panjang beberapa hari ... Alhamdulillah...nikmat luar biasa..

Aku Hpl 23 November Masih Konpal Aja Si Dedek blm Masuk Panggul Juga.. Gmn yaa Caranya biar cepat masuk panggul, tp kepala sudah di bawah..

hpl nya beda sehari bunda..udah sering bak,,vagina,perut bawa sama selangkangan udah sakit banget jalan ganti posisi tidur ajah sakit udah 2 minggu ngga ilang" sakitnya tapi blm ngersain mules" atw tanda apa"..semoga ajah g lewat hpl soalnya minggu kemarin bidan juga bilang udah neken ke bawah tapi belum masuk panggul

hpl 12 november msh suka dprank ma dedek alias kontraksi plsu trus...selain itu miss v udh g enk rasanya buat jln,kyk ngilu gt..tdr dh g bs nyenyak,skit smw

saya 7november,baru ngerasain konpal sama mules ilang mules ilang mood jg jadi naik turun kaya org pms😣 semoga dedek bayi cpt kasih signal 🥰💞

Pertanyaan Terkait