110 Tanggapan

HPL 20/29 November, haii bunda-bunda disana yg HPL nya di bulan november, semoga kita d beri kelancaran yaa, lungsur langsar disaat persalinan nanti, semoga allah mudahkan segalanya, serta selamat bunda&baby nya, aminn ya allah, semangat bunda-bunda😊🙏🏻

amin ya rabb

saya hpl 25 nov Bun udah masuk pinggul Alhamdulillah, saya sering gymball 30 menit sehari biar dedenya cepet turun dan ngurangin rasa sakit di pinggul dan Miss v soalnya saya kebetulan masih kerja yang nuntut duduk seharian jadi kurang gerak banget, perut sering kenceng kaya jidat tapi pas di periksa konpal dan disuruh bedrest huhu tapi udah terlanjur ngajuin cuti ya 10 hari sebelum hpl jadi terpaksa masih masuk kerja sampe sekarang.. semangat bunda² semuanya sehat selalu bunda² dan debay² kitanyaa🥰

Sama bun saya juga perut kenceng apalagi malam pas mau tidur baru tau saya kalo itu konpal 😊

HPL bidan 18 November,HPL dokter 10 November.. sering konpal,miss V sakit sampe selangkangan, bahkan ke pinggang dan punggung,sampe susah jalan.. di kira mau lahiran Minggu ini,tapi gelombang cinta nya masih setengah-setengah 😅 semoga kita semua sehat2 yaa Bun sampai hari H nya tiba 😇

sama banget bund, hplnya juga sama Masi konpal aja padahal uda ngga sabar nunggu yg asli 😌 semoga kita semua di beri kelancaran semuanya 🤲

Hpl 17 November. bayinya dah dibawah tp blm masuk panggul. udah konpal berapa hari lalu. Tp td waktu usg bb bayinya kurang. UK 36 bb nya masih 2.4 . seharusnya kan 2.6 atau lebih jd disarankan bnyak makan karbo. Mohon sarannya la bunda" untuk menaikkan beratnya.. dan Semoga nnti lahirnya sehat dan dilancarkan ya kita semuanya.. Aamiin...

ice cream bund aku 2 minvgu langsung naik 700g🤭

hpl 20 november. Skrg2 sering kerasa perut kenceng tp bagian atas, itu knp ya? trs selangkangan suka tiba2 sakit, kadang kalo dedekhya aktif bgt sampe terasa kaya ada yg nusuk2 ke lubang miss v. kalo tidur jga skrg susah buat ganti posisi, udh susah tidur nyenyak pokonya. Mudah2an sehat selamat ya semua bunda2 dan calon debay, semangat🥰

sama Bun aku juga hpl dokter 18 November.. sudah sering konpal tp si dd belum ngasih gelombang cinta beneran😊.. Minggu kemarin di ugs katanya dah masuk 36 week + BBJ 2.5 kt dokter nya sih normal dan masih bisa nambah bbj nya.. tp ko liat di apl BBJ harus nya 2.6 jadi worry Bun takut BBJ nya kurang

blm bund,masih menunggu.. hpl 19nov mudah mudahan segera launching gak sabar menanti ank pertama.. smoga kita sehat semua iya bund baby dan mommy'a.. amin..

Hpl bidan 12november Hpl usg 8november, bbj udh 3000g. udh ngerasain misV sma selangkangan ngilu² sedep, trus suka ada kayak tekanan gtu, perut suka kenceng. apalagi kalo mau pipis bngun dri tidur/tiduran beuh rasanyaaaa smpe jalan aja Kya pinguin smbil ngerasain linu.. ada yg sama kah?😁

sama kyk aq bun😄

HPL 20 november tp krna msuk SC terjadwal jd nya tanggal 5 november nnti jdwal oprasinya .. skrng hamil uk 36 w 6 d kmrin d.usg kta.a dd bayiny melintang ke kiri .. apa pun itu smoga lancar sehat slmat smpai lahiran nnti ... buat bunda" yg lain smngat trus ya 🤗🤗🤗

bner smpai d.operasi pun posisinya msih melintang tp alhamdulillah lahir dngan slmat 😊

TapFluencer

hpl dari bidan 27 November bun tapi belum ngerasain apa2 cumn sakit pinggang sama kaki aja,usg pertma hamil 3 bulan sama 5 bulan didokter 21 November hpl nya bun,trkhir kmrin pas 33 minggu saya usg lagi didokter lain malah katanya 16 Desember,jadi bingung bun😢

kata dokternya kmrin bulan 12 awal suruh usg,tapi ya mudah2an bulan 11 ini hpl dari bidan dede udh mau keluar

hpl 10nov😍Uda sering konpal,Keputihan berlendir gtu, miss v linu2:( untunnya aktif banget🥰Udah coba induksi alami biar kluar seblum hpht tp si utun nya blm mau:( huhu Semoga kita di beri kesehatan dan di permudah sgla urusannya ya bunda²🥰