Lahiran di 37w

Bunda2 udah ada yang lahiran blm yang hplnya November?

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 16 november ,, anak ke 3,, udh sering konpal,, sma perut udh kenceng,, tp masih aktif bngt dd nya,, pinggang udh sakit banget sering sakit badan sma pegel2,, mudah2an dksh klncaran buat yg lg nunggu dd nya louncing 🀲🏻🀲🏻🀲🏻🀲🏻

3y ago

aamiin ya Allah πŸ™

aku Hpl 12 november... belum ngerasain mules2 tapi perut udah kenceng, bagian bawah perut juga sakit, si dede nya masih aktif banget gerak nya, kaki berasa pegel2 banget. semoga di kasih kelancaran dan lahir sebelum Hpl πŸ™

hpl 22 nov, skrang lagi ngerasain konpal terus. lumayan lama sampe sejam setengah terus ilang. miss V udh ngiluuuuuuu bgt kalo lagi jalan atau lagi beberes rumah, area dubur juga kaya ada yg neken tapi bukan mau pupπŸ˜‚

3y ago

Saya juga konpal nya lama bun sejam lebih

aku, hpl 23 Nov, qadarullah dsuruh lahiran 14 Okt, krn pre eklampsia di 34 minggu, akhirnya bayiku lahir normal dgn induksi, sempat masuk NICU 7 hari, rasanya masyaAllah. semoga bisa sehat dan normal semua,aamiinn

3y ago

kmrn lahir 2,2 kg, keluar Nicu turun jd 2,08

iya aku juga hpl November, ank pertama deg deg kan, mau SC soalny aku asmanya akut, ksian dedeny nanti klo pas mau lahir kumat tuh asma, aku pilih SC krna ingin aku NY slmt dedeny juga selamat, doain ya bun

hpl 11 november baru konpal 2-5x sehari bund, miss v udah ngilu, d bawa jalan sakit kaya neken gitu, perut sering kenceng, malam pun klo tidur udah gak nyenyak..

3y ago

sama bun hpl 11 november, tp skrg udh mulai kenceng di perut dan udh kerasa brt bgt...smga lancar ya utk kita semua pas lahiran nnti πŸ₯°

sya. HPL bidan 17.november bund, tapi kemarin USG 3.desember sering ngrasain kenceng banget perutnya ,, sama sakit bagian slangkangan kadang kalo kebelet pipis sampe ga tahan , sampe bungkuk jalan nya

Usg awal hpl 28 nov, usg terakhir hpl maju 15 nov.. belum ngerasain mules dan kenceng.. cuma perut udah turun banget sama kalo dipake jalan rasanya sehidup semati, luar biasa sakitnya kalo lagi jalan 😍😁

3y ago

Saya hpht 21feb bun dan hpl 28nov klo utk haid dlu maju aja bun gk smpe gk tratur.... Skrg brp week bun

saya HPL 12 nov dr usg klo dari hitungan bidan 5nov... udah masuk 37w ..udah sering konpal susah jalan udah ngilu bgt Miss V ...cuma belom usg lagi trakhir 27w... smoga masih keburu deh mau usg lagi ..

masi nunggu gelombang cinta si dd,udah mau 38wπŸ€— rasanya uda luar biasa,kenceng,konpal,miss v sakit banget,pengen cepet lahiran tp dd masi anteng aja,24jam selalu keringetan meskipun abis mandiπŸ˜€