mual muntah

Bunda2 sy mau tanya, pada usia kandungan berapa week bunda2 disini berhenti mengalami mual muntah ?

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

tm 1 parah apalagi mencium aroma nasi/bawang/telur, tm 2 normal, tm 3 balik lagi mulmun tapi ga begitu parah ๐Ÿ˜‚ masih bisa makan nasi dan aroma bawang

minggu ke 14 dah bnyk berkurang mual nya, masuk minggu 15 dah gak mual sm skali smpai skrg minggu 22.. dulu sya cm mual aja, gak pernah smpai muntah..

VIP Member

kira2 sekitar 14week bun.. aku udh g trlalu mual muntah. tp kadang sesekali kalau kecium aroma yg g enak masih mual tp alhamdulillah g smpe muntah

aku sampe mau lahiran tetep mual makan gak pernah napsu jadi selama 9 bulan hamil makanan yg bisa ku makan cuma dikit itu pun keluar lagi

VIP Member

aku sekitar 20w bun tp ini mulai mual lagi trutama kalo dipake gosok gigi skrng usia 30w gtau juga kenapa blm jdwl periksa lg soalnya

saya di 5 bulan Bun, tp kbtulan sy baru tau klo hamil udh di usia 3 bln, jd start mual sejak diperiksain ke dokter 3-5bln

pas masuk 4bulan atau bagaimana bun, soalnya saya baru masuk 3bulan. udah mual muntah parah dr usia kandungan 5/6week.

VIP Member

kalo saya 12w udh gal mual muntah lg bun, selera makan juga kembali normal. malah bawaannya laper terus ๐Ÿ˜…

14 minggu bund...bru mulai bisa makan byak dkit, meskipun kdang rada mual tpi ga sperti sebelumnya

aku mulai enakan di weeks ke 17..tpi masih suka ngrasa mual muntah Bun skrng sdh weeks 24