βœ•

26 Tanggapan

aku 50-50 ya. karna kalo popok kain bisa cek seberapa sering anak pipis/pup. btw aku tinggal sama mertua yg pro banget pake popok kain, jadi aku pake popok kain full pagi-malem di rumah, pampers kalau pergi aja. jujur sebenernya pengen pake pampers khusus kalo malem aja biar tidurnya nyenyak, karna aku juga mau istirahat hehe. kebetulan anakku kalau pipis ga terlalu risih walaupun pakai popok kain karna aku sering cek, kalau basah langsung ku ganti. untungnya suamiku juga mau bagi tugas, dia yg cuciin popok kain baju bedong anak

VIP Member

Dari lahir diapers sih bun, emg sih udah diganti 4 jam sekali udah merknya makuku, tetep aja ruam.. sempet setengah hari pake popok kain, ku tak kuat nyuci mulu, karena baju dedeknya jga sedikit aku tuh jadi kejar2an.. skrg biarpun ruam tetep pake diapers, tp sering2 diolesin salep sama minyak zaitun, alhamdulillah skrg ruamnya berkurang

Udah bagus lg bund anakku udah ga ruam lg, masih pake makuku.. tdnya mo ganti tp tunggu ruamnya sembuh dulu.. klo misalnya udah sembuh terus tbtb ruam lg aku baru ganti bun.. tp makasih sarannya

pampers 😁 pernah seminggu pake popok kain, dedeknya ga nyenyak tidur karna kebangun terus tiap bab sama bak. saya juga gabisa istirahat, blm lg cucian banyak karna sering bgt pipisnya dan bab nya pas usia masih seminggu 😁 dahlah pake pampers aja

sama bund anaku juga GT ntar basah dikit aja ga nyaman banget dianya.. jadi dapet seminggu aku pakekin Pampers NB itu

newborn pake popok, bgitu sdh 40 hari udh pampers demi kewarasan ibunya 🀣🀣🀣 dan lg bayi udh mulai banyak gerak kl disusuin, jdinya milih pake pampers, pake popok semood mamanya sj

Di domku lagi hujan terus nih, jadi babyku mulai pake diapers udah 2 hari ini. 2 minggu pertama pake popok kain. Kayanya bakal di selang-seling, jadi ga terus-terusan pake diapers.

ke 2 nya bun... kalo pagi sampe mlm jam 9 pake popok kain,tapi kalo udah jam 9 keatas pake popok biar gak kembung bayi nya selalu di cek setiap mau nyusui

VIP Member

sejujurnya udah mau sebulan ini aku masih tim popok kain πŸ˜‚ pengen juga pake Pampers, tapi skrg ekonomi lg di uji πŸ’ͺ

pagi sampe malem kira2 sekitar jam 8an malem pake popok kain Bun. ntar selanjutnya sampe pagi pake Pampers

hihihiii iya bun 😊

aku rencana nanti kalo ada umur panjang bayinya sehat lancar persalinan aku mau pake pampers aja bund🫠

TapFluencer

kalau aku sih siang pakai popok kain malem pake Pampers bund biar bobok sidedek nyenyak

Pertanyaan Terkait