stroller bayi

bunda2 , rekomend dong stroller bayi 3bln- 3thn biar gk beli2 lg ada gak? budget dibawah 2jt.. jangan bully bun soal maunya jangan beli2 mulu.. siapa tau emg ada yg harga sesuai budget bisa untuk sampai usia min 3thn .. sorry me newmom πŸ™πŸ™

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sejak hamil maju mundur beli stroller bun. Krn disini ga ada mall yg gede adanya plaza gitu. Trus aku tinggal di kampung jg pinggir jalan raya, kami juga mager buat jalan pagi atau sore. Baby udh 2 bulan aku nyaman pake gendongan baby wrap. Lama2 anakku makin berat dan lincah makin ga efisien pake baby wrap walau nyaman. Trus aku keluar kota nih ngemall. Baru disitu kerasa aku dan suami susah kalo gendong baby doang mana anak makin berat pdhl baru 2m. Fix aku beli stroller. Aku beli joie ada bun budget 1.5-2jt. Cari joie pact lite, pact max, meet pact deh di shopee. Itu klaim nya juga cabin size jd bisa naik pesawat. Utk budget segitu dan merk joie kurasa oke banget bun. Ada pilihan babydoes sih dg fitur lebih byk dr pd joie bahkan ada dpt car seat. Tp kembaliin ke bunda kebutuhannya gimana

Baca lagi