Puting lecet

Bunda2 obat buat puting yg lecet kira2 apa ya, puting saya lecet udh 4 hari sakit bgt buat nyusuin bayi, tiap kli nyusuin sambil nangis2

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat bun, kalo di diriku awal2 menyusuii emg sakit buanget sampe trauma kalo baby nangis. tapi setelah 1 bulanan menyusui sama sekali gada rasa sakit, ga kerasa apa2 pokonyaa. Sebelum dan sesudah menyusui bayi, putingnya dioles asi, kalo aku dlu gtu. tapi kalo bnr2 udh gatahan sama lecetnya aku pake nipple cream lansinoh ini 👉🏻 https://shope.ee/9KIxSAyqoN, Puji Tuhan cepet sembuhnya bun. 5 hari dah reda perihnya. skrg aku udh mau masuk 3bln, sejak 1 bulan udh ga sakit lg kalo dbf, malah rasanya nyaman pas dbf. Btw puting kanan aku mendelep, tapi aku ttp paksain dbf dan sering aku pumping, lama kelamaan putingnya muncul tapi ttp susah ngepasinnya jdnya bentuk putingku kek lipstik😂 sama jangan lupa terus belajar pelekatan yaa bunda

Baca lagi
2mo ago

terimakasih Bun sarannya🥰

banyak bun cream buat puting coba tanya di apotik aja,, atau bisa cari di olnn shop,,,klo aku kmren tak diemin bun,,sakit bngt emng,, tpi gak ada 1 minggu sembuh sendri