4 Tanggapan

TapFluencer

bunda gimana skrg keadaannya? apa sudah lahiran? saya sedang mengalami pendarahan ini udah lebih 3 minggu.. kata dokter placenta previa, sedih banget udah dirawat di rs darahnya gak kunjung berhenti, cuman berkurang sedikit.

fleknya g banyak bun, tp kadang warnanya merah dan ada gumpalan bun, kadang coklat kek mens, berubah2 bun. tp kata dokter sehat2 aj bun babynya, sesuai sama umurnya perkembangannya. jd katanya disuruh banyak istirahat aj bun. makanya ampe skrg dah lewat 8 bulan saya g berani banyak gerak bun, takut kontraksi lgi. semoga sehat2 y bun sama babynya juga.

Coba cek urin bun. Siapa tau ada isk. Soalnya 1 minggu lalu saya didiagnosa isk gara gara ada glek lendir darah. Pas cek urin ternyata krna isk

Bun aku udh ke puskesmas. Allhamdulillah udah sembuh dr isi tadi cek urin. Kemaren aku minum habis setengah galon kayaknya

plasenta previa kah bun?

gak bun, berhub flek udah dari bulan ke 6 hamil, saya cek ampir 2 minggu 1 kali bun. tp placenta aman bun di atas. skrg udah 33 minggu bun, bberapa hari ini udah berenti bun, tp y klo dibawa banyak gerak biasa ada lgi. jd saya bedrest aj bun drpda keluar lgi. klo kta dokter fleknya krn kontraksi bun.