calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?

Bunda2..HPL desember adakah yg sudah lengkap perlengkapan baby nya..?? Bismillah hr ini baru mulai nyicil, karna ayah si baby udh gak sabaran??? Semoga lancar sehat sampe lahiran ya bunda2 semuaa yg sedang menanti sang buah hati?

calon ayah yg sangat antusias menyambut baby?
571 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya HPL desember bund... tpi gag ad persiapan 1 bju pun.. krna kata ortu pamali klo nyiapin perlengkapan bayi d bwah 7 bulan.. klo lewat 7 bulan bru gpp.. tpi ini mnurut kpercyaan kluarga sya bund.. krna tiap org beda"☺️

4y ago

aamiin bunda... trima kasih utk do'a.nya..

Ak hpl agustus blm persiapan apa2 bun πŸ˜€ mw beli2 tp ga d blehin sama ortu ktanya nnti aja mepet hpl nya (awl agustus) yg ak tkutin nnti ad kprluan dadakan malah bingung klo nnti2 mah 😁 pda akhrnya yaudh nurut ortu, klo suami mah trserh mw kpn

4y ago

Saya juga awal Agustus bun Belum persiapan karna yg lagi begini ekonomi nya

Ak rncana tnggu lwat 8 bln aja..klo msih muda ga dlu deh belix..ak jg pngen cpt beli..tp bunda" d sini psri tw lah ya mksd ku apa..hehe Mdhn kita smw d beri perlindungan,kesehatan dan klnacaran smpe prsalinan tba..aamiin

Saya hpl oktober blm beli apa2 tp semua list udh masuk ke keranjang shopee🀣 nanti lepas 7 bulan dan udh ada rejekinya dede tinggal cek out semuanyaaaaa. Padahal tangan dah gateeeeeeellll banget pengen beli ini itu 😁

Saya HPL awal November juga udah mulai nyicil, Bun. Lebih karena alasan ekonomi sih. Dibeli nyicil dari sekarang nyisihin sebagian uang bulanan dan tabungan, biar nanti gak langsung brek beli banyak abis uang banyak juga.. :D

Aku hpl Desember tanggal 15 , belum beli perlengkapan apa apa Karna mau nujuh bulan adat Jawa jd ada acara gitu.. Dan USG kmrn JK nya laki kata dokter tp mau USG lg nanti pas masuk 7 bulan . Jd beli perlengkapan pas 8 bulan bun

Baca lagi
5y ago

Kenapa bun kokk gak boleh nyicil sebelum 7bln?

Saya HPL des jg... alhamdulilah 12 week. Blm ada nyicil apapun... krn blm kefikiran... msh adaptasi sm asam lambung tinggi soalnya hehee.... jd byk rebahannya drpd aktifitasnya.. sehar terus bunda ama debaynya y

Seneng nya suami antusias bgt bund,suami saya antusias nya Cari uang bund krn kerjaan nya Cuti nya mepet2 bund Beda negara.saya yg antusias bgt buat nyiapin perlengkapan nya bund😁 HPl saya bulan juli

VIP Member

saya hpl 23 desember bun... cmn nyicil jemuran bundar it aja πŸ˜…πŸ˜†yg lain mw nyicil klo dah 7 bulan keatas sambil ngumpulin uang dikit" buat perlengkapan baby... sehat trus bunda dan dedek baby yha πŸ€—

Saya dulu pulang dari RS baru beli perlengkapan bun πŸ˜‚ gara" niatnya cuma usg tapi malahan dpt rujukan harus nginep di rs dulu trus langsung SC padahal masih hamil 35w makanya gaknad persiapan sama sekali πŸ˜‚

5y ago

Hehe gpp bun alhamdulillah yg penting sehat semuanya.. malah dedeknya yg udah gak sabar mau keluar ya bun..πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ€—πŸ€—πŸ€—