37 week

bunda2 disini siapa aja yg hplnya bulan oktober? saya tgl 03 oktober . udah ngerasain apa aja bun? sharing yuk?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udh 37week hpl 12 oktober,,bentuk perut udh kebawah bun,, sering ngerasaain sakit pinggang,, paha sama sering ngilu dbagian kemaluan,, terus sering kenceng perutnya,, di nikmatin aja bun sering jongkok sm jalan pagi biar cepet kontraksi asli nya,,

Hpl 02 oktb.... Kadang perut kencang, nyeri di miss v karena debaynya kayak nyundul2 gtu bund... Semoga kita semua diberi kelancaran, sehat, selamat semuanya, debay sempurna tnpa kurang suatu appun. AamiinπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

5y ago

aamiin allahumma aamiin

Sy hpl menurut Hpht juga 3 oktober bun. Tp menurut usg 13oktober. Smua kesakitan hamil tua udh d rasain. Malah skrg maag ku kumat bun, dr kemaren muntah2 sm sakit perut. Smpek kasian dede ikut kenceng2 klo lg kumat sakitnya

Hpl 10 okt.. Sering bgt tiap mlm pinggang sakit, perut bawah kram, mules mules.. Perut pegel bgt ga bisa duduk.. Sama ga bisa tdur.. Pngen nangis tiap mlm.. Mual muntah.. Maag sering sakit. Pdhl mkan..

23 oktober , si dedek masih betah di atas belum mau muter 😞 Selangkangan juga sering sakit dan perut suka kenceng" Apalagi kepalnya masih di atas masih suka sesek

Saya 15 okt bun, lagi ngrasain ngilu" gitu di vagina setiap jalan, sama ngk bisa duduk bun perut sudah kencang Normal ngk sih bun kalo vagina sering ngilu gitu??

Sy HPL 18oktober, udah sering konpal... Susah nyari posisi pas tidur, mulai susak gerak, berasa berat bawa badan πŸ˜… sama miss V berasa ngilu plus bengkak πŸ™ˆ

Saya bun... 38w ni.. Perkiraan tanggal 4 oktober. Udah ngerasain punggung sakit, sering kesemutan, kontraksi palsu sm debay ny kadang nyundul2 ke bawah. Klo bunda?

5y ago

sama bun kadang linu gitu perut bagian bawahnya ,

Saya hpl 8oktober bun ini dri kmren udh ada mules" sma pinggang jga sakit banget di bawa jalan smpe susah ngelangkah...mudah" debay cpet launching πŸ˜ŠπŸ€—

sy tgl 2 okt bun, akhir2 ini bawaan pipia trus, pinggang belakang sudh mulai skit dan mual muntah spt TM1, tdur juga sudh sush