bulanan

Bunda2 disini pengeluaran untuk makan sebulan habis berapa ya?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apalah dayaku yg makan full beli di luar karna kamar di lokasi proyek blm bisa buat dapur ๐Ÿ˜‘ 1bulan sama suami dan anak usia 9bln untuk makan doang 4jt ada kayaknya.. Blm belanja mingguan kayak pampers anak,detergent,pewangi pakaian,dll.... Blm cicilan mobil,BPJS yg naik ๐Ÿ˜‚kperluan skincare ampe alat mandi, tembus 9jt sbulan, ๐Ÿ˜ždemi apa. Aku iri banget kalo denger ibu2 uang 1jt atau 500rb ckup utk sebulan..

Baca lagi
5y ago

Ini ceritanya merendah untuk meroket yaaa wkwkwkwk

Untuk makan bisa lebih 2jt dalam sebulan. Anak 2. Yg satu udah sekolah dasar. Ditambah ada ibu dan bapakku. Untuk makan lebih dari 5orang soalnya ๐Ÿ˜ blm lagi bayar cicilan rumah sama motor. Dan anak paling kecil sufornya 800gram cuman semingguan. Mau nabung susah bgt ๐Ÿ˜ฅ. Dan aku dijakarta.

VIP Member

Belanja bulanan +keb anak 800rb, makan 3.5jt belum listrik dan keb lainny. Apalagi suami suka ngemil. Y habislah bun 5jt lebih ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ pusing bun mau nabung susah bgt

Saya selalu kasih kontrol. Buat makan seminggu, 200ribu. Itu mau masak, mau makan dikuar, mau jajan. Pokoknya 200ribu seminggu. Udah ada anak 1. Alhamdulillah, masih sisaa

5y ago

Sehari masak berapa kali bun ?

850 buat lauk sayur,saraapn, + beras sekitar 156rb, + minyak 25rb , + gas,air 60rb Total 1,1jt an lah bun ๐Ÿ˜ Tp.itu masak sendiri semua ya, tinggal di bandung

5y ago

Makan berapa orang bun

3 jtan lebih kaya' ny bun..itu pun beserta cicilan dan arisan suami Masya Allah ya bun,smoga selalu d lancar kan rezeki keluarga saya dan bunda2 semua.Aamiin

belanja bulanan 500rb, 1jt untuk mkan hariโ€. sarapan, masak siang n masak untuk malam. jdi untuk makan total 1.5jt bun, posisi jakarta

Saya tinggal di kita dg UR 4.7JT, Belum ada anak, dan makan di rumah cuma sehari dua kali. Kira kira sebulan cuma habis 1250k.

Bun nur, iyaa masak terus. Tp biasanya weekend makan diluar. Kalo ndak sabtu ya minggu. Itu masih pake sisa uang 200ribu. Hihi

Saya sebulan dikasih 500, kalo lagi males masak beli lauk diluar pke uang suami,entah sebulan abis brpa buat makan ๐Ÿ˜