plis no bully

Bunda2 disini paling lama gk HB sma suami brp hr/bln Bri penjelsn nya jg krn apa?! Soal nya sya uda 4 bln gk HB bkn krna ada mslh, pdhl 1 rmh Apa blh ya?!

85 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo sy selama hamil jarang2 hb bun terutama makin besar jadi aga berat di sy dan suami sangat ngerti,paling seminggu sekali,kalo dulu pas beres lahiran nunggu pasang Kb dulu baru berani ya bulan ke 3 deh,coba pancing2 suaminya bun 😊

Kalo saya jalan 2 bulan, Alhamdulillah lagi hamil. Suami takut dede kenapa-kenapa. Tapi kalo lagi pingin pake cara lain bun, kan banyak. Gpp kita nggak, yg penting kebutuhan suami tetap terpenuhi

Berapa bulannya lupa Yg jelas selama hamil baru 2 atau 3 kali Usia 35w sekrang Dan seinget ku yg ke 2 dan 3 itu berdekatan Jadi dari yg terakhur sampe sekrang uda lamaaaaaa banget

Baca lagi

Saya dari 3 bulan sampe melahirkan ga hb bun Soalnya pas hamil susah, sakit gtu Trus setelah melahirkan sampe anak usia 4 bulan baru hb Lama dah tuh Untung suami ngerti in dan sabarπŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Iya bun Bnr banget Trus abis melahirkan masih trauma pas melahirkan takut jaitannya knp2 Duhh kasian paksuπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Selama Hamil dah masuk 39week..cuma 2 x aja HB..diusia 7 bln, sama 9 bln.. ;) Alasannya..suami kasian dah capek bawa baby,,,tiap hari minta dipijitin.. Gak tega lihat istrinya..

udh 3 minggu gk HB πŸ˜” smenjak paksu sakit kyaknya jd gk nafsu.. pdhl bentar lgi mau lahiran.. harusnya dia lembur sbelum puasa lama 😁ini malah gk pernah ngajak

Bunda hamil kah? Saya jg pas hamil muda puasa hb ampe usia kehamilan 4 bulan krna pendarahan. Skrg TM3 juga jarang bgt hb kata suami ga tega ngeliat saya ud kesusahan.

Pas hamil jarang bgt , habis melahirkan 4bln baru HB , aku mikirnya malah suami yg udh ngga tertarik tp ternyata dia lebih pinter dr aku πŸ˜‚ lebih pengertian 😍

Pasca masa nifas sampai sekarang bayi umur 5bulan, Qadarullah belum, bun. Karena saya masih trauma bekas jahitan dan takut sakit. Alhamdulillah, suami mau mengerti

aku seminggu. kebetulan mnggu ini emgga. baru prtma x sejak nikah smnggu ga HB. suami ga prnh ngjk.. aku jg gamau aajak dluan. aahirnya sm sminggu.