jerawat

bunda2 disini ada yg sama kya aku ga.. aku tu kulit emg jerawatan tp biasanya ga parah..nah skrg smnjak hamil wajah aku ktor bgt. bnyak jerawat kecil2 kya ada kotoran kya nasi gitu yg nyumbat pori. jrwat batu juga ada. pkknya ni d muka rame bgt dh kaya pasar malem. ? ada saran ga bunda ni msti gimana ? ga enak bgt liatnya ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku malah jerawatnya pada demo di punggung bund mna banyak bgt risih jugaa, klo diwajah komedonya yg banyak suka kzeel mna skrng males ngerawat wajah.๐Ÿ˜’

5y ago

Hhee Sma Kya suamiku bund pngennya cwo soalnya anak pertama ini bund, netral lebih baik bund cwo cwe sama aja Sma* lucu โ˜บ๏ธ

Klo aku mlh kata suami kusam bun.. konsul ke dktr ktanya bawaan bayi beda2 slh satunya wajah jd item atau kusam.. heheh gpplh yg pntg si dd sehat.

Aku juga sama bund tp ydahlah biarin aja aku jauh2in cermin bahkan ga pernah liat cermin lg jd aku ga penasaran pengen ngorek itu jerawat ๐Ÿ˜…

VIP Member

sama bun, aku jg kmrn jerawatan ga brenti cm di daerah T zone sampe malu mau kerja gr2 hormon hamil. eh lewat 4 bulan muka bersih sendiri bun

VIP Member

Gak usah pake apa2 bun, inshaaAllah habis lahiran hilang berangsur2, karna hormon aja itu, cukup cuci muka sehari 2x pagi dan sebelum tidur

Sama bun kayak saya .. saya sebelum hamil gk ada jerawat... Skrng dijidat banyak banget saya coba pakek sabun baby sama cream ini

Post reply image

Coba pake cetaphil gentle skin cleanser deh bun, lembut bgt dikulit aku juga waktu hamil pake itu karna stop skincare

Biarin aja bunda, sy juga gitu waktu hamil kemarin..alhamdulillah setelah lahiran langsung hilang semua jerawatnya

Sm kyk saya bun... sy pkek apa2 malah jerawatnya banyak bgt... ya alhasil gk pkek apa2 wish wajah kusem gt

5y ago

Iya bun anak nomer 1 penampilan ntar habis lahiran ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama Bun .q dlu hamil pertama jerawaten parah muka berminyak.. sekarang hamil ke2 juga kaya gitu lagi