Baby nest

Bunda2 disini ada nggak bayi nya pakai baby nest? Kira2 kepake sampe umur brpa? Rencana mau beli nih bun tapi liat survey dlua takut nya nggak kepake lama #seriusnanya #bantusharing

Baby nest
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo pengalaman aku, nggak kepake sama sekali bun... aku dlu pakai matras trs atasnya dilapisi bedcover... itu yg kepake sampek gede... beside anak ku full asi.. cuma sebulan aja dia nenen sambil ku pangku. selebihnya kalo nenen sambil tidur miring dan krn harus ganti PD kanan kiri dari tidurnya dia mindah2... dan lebih nyaman kalau nenenin dia sambil tidur sama tinggi dgn kita...

Baca lagi

Kepakai sih kalau aku, soalnya newborn masih risih banget kalau tidur bareng. Walaupun 1 kasur seengganya ada batasnya. Ini aku 1 bulan masih kepakai sampai sekarang. Mungkin seengga muatnya aja pakainya.

VIP Member

Saya dikadoin, kepake sampe sekarang (baby 4 bulan lebih), tp baby nya merasa kurang leluasa, kurang bebas gerak punggungnya jd panas. Kalo udh gerak2 gak nyaman, baru saya pindahin ke kasur.

Karena aku dpt kado jd aku g beli si bun, cuma kepake klo misal kita mo taro dpn tv atau dimobil. Klo buat aku befrguna si krn seminggu sekali plg k rumah mertua jd bs bawa pas dimobil

beli aja bun, lagian enak juga kalo satu kasur ada pembates nya jadi kalo kita tidur ga kebablasan kena debay , dan juga kan kalo udah gk kepakek lgi bisa buat adek nya

cm 1 bulanan bund...hehe..sy jg gitu bund..pengen banget punya baby nest waktu itu..tp jarang dipake..atau cm buat foto2 aja..hehe

VIP Member

Kalo ada uang lebih kalo mau beli gpp Bun, tp ga kepake lama. Bayi udah 2bulan tidurnya udah gamau diem wkwkwk

sy cm kepake sebulanan bun 😁karna badan dede yg makin besar, dan gak bisa diem 😊

VIP Member

Kepake sampe umur 2bln doang, tp aku ttep beli, krn kalo difoto biar cantik wkwk πŸ˜‚

VIP Member

Aku gak pake soalnya susah klo malem minta nenen kan jadi gak bsa netein sambil tdr