Bangun di malam hari

Bunda2 disini ada ngga yg bayinya 5 bulan masih sering bangun di malam hari? Bayi saya masih sering bangun 2 jam sekali minta nen

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku sejak umur 3bulan udah gak pernah lagi sih bangun 2jam sekali Nen jam 6 sore terus nen lagi jam 8malem langsung tidur Terus nen lagi terakhir jam 10 malem bangun/gak bangun aku sodorin aja PD nya biar dia kenyot sendiri jam segitu harus nen biar bisa deep sleep dari jam 11-02malem Biasanya bangun minta nen lagi sekitar jam 2-setengah 3 Abis itu nen lagi jam 5subuh sekalian bangun Yg penting sekali nen durasi nya lamain jadi anaknya lama kenyang gak sebentar2 bangun minta nen

Baca lagi

anakku bangun kalo malam hari 4 kali bangun g nentu jam nya... terkadang klo jam 4 pagi g mau lepas nenenya smpe jam 7 pagi...... perut udah perih nahan laper 😆klo belum kempes payudranya belum puas dan baru di lepas bun ada juga yg kayak aku nih......

Dulu anakku masih suka bangun pas malem Bun, cuman nggak sampe 2 jam sekali. Dia pas 5 bukan tuh sekitar 3-4 jam sekali bangunnya...

1mo ago

Yg deep sleepnya itu sih bund. Kalo jam tidur anakku udah mulai teratur jam 8 dari 4bulan tapi ya itu masih sering bangun nen tiap 2 jam sekali sampe sekarang

aku juga, buuu. seminggu lagi 6 bulan bangun 2 jam sekali minta nen🥲

4w ago

Bun suka nangis tiba tiba ga sh bayinya,kdg bayiku suka nangis tiba tiba Kya dicubit