Ada ga ya?

Bunda2 disini ada ga yg pakai evoo yummy bites sama kaldu maseko? Evoo nya itu buat usia 6+ bisa ga ya bun?#seriusnanya #bantusharing #jangandibully

Ada ga ya?
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pake evoo ini, bisa dari 6 bulan, utk menu 4 bintang, katanya sih bagus buat lemak tak jenuh tambahan dan penting buat bayi, sebenernya ga harus evoo itu, bisa minyak lain kaya vco jg, jgn terlalu byk sehari 1 sdt cukup

VIP Member

bisa mom saya juga pake sejak 6m... kalo kaldu saya buat sendiri..baru pake yang maseko usia 12m tapi gpp sih dipake mom setau aku karena alami yang penting sesuai takaran..semoga membantu

VIP Member

Aku pake muehehehehhe waktu anak aku usia 7bulan aku baru pake maseko karena baru tau wkwkwkw kalau tau dri 6bulan buat masak aku pake lebih awal hahaha

3y ago

Sama kok bund evoonya skrg aku pake yummh bites

VIP Member

aku pake maseko. kalau tambahan lemak g pernah pake evoo, butter, vco, anaknya g doyan 🀧🀧 udah dibeliin mahal2 tapi dia g doyan

VIP Member

Saya pakenya blue band & gula garam aja bun dari awal MPASI 😁 Kaldunya sesekali bikin sendiri dari ayam kampung

3y ago

hehe iya bun saya jga msh baca2 soal mpasi yg baik n benar,soalx ansk saya baru mo mpasi,rencana sya jga mo masak homemade

Aku bunn dri awal pake evoo itu... Kalo kaldu aku sukanya kalo bikin sambil ngerebus tulang ayam aja.....

maaf ini buat apa y bund. saya pernah baca sih buat tmbhan mpasi gtyacuman blom bgtu faham cara penggunaannya

3y ago

bisa beli di supermarket atau online, Bun.

aku pake evoo merek apa aja. sebenarnya evoo buat orang dewasa dan anak-anak itu sama aja.

anaku lbih suka vco bun,mnis gurih klw kta lidahku ,pkai voo ga doyan mam anaku

aku ga pake itu bun πŸ˜‚ aku berpatokan sama dr ahli gizi dokter tanshotyen.

3y ago

kacang kacangan bun, kemiri lemaknya juga tinggi, sama santan peras segar. intinya bahan pangan yang ada disekitar kita itu nilai gizinya sudah luar biasa, asal kita terampil mengolahnya, tidak harus mahal dan impor. itu jargon beliau, wkwkwk