air asi blm kluar

Bunda2 boleh sharingnya donk, aku dh 34 mnggu tapi blm da tanda2 air asi nya kluar. Normal g y Bun. Khwtr pas lahir nanti air asi aku ga kluar. Boleh sharing solusinya Bun๐Ÿ™ terima kasih ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang dan jangan terlalu kepikiran bun, masih wajar koq. Kalo udah 38 week, bersihkan puting pakai air hangat, bisa juga menggunakan kapas. Nanti kotoran yg menyumbat dibagian puting akan keluar. Nah, InshaAllah lama2 keluar. Semoga bunda bisa IMD nanti y, keep positive thinking :)

4y ago

Amin ya Allah ๐Ÿคฒ Mksh y bunda sharing nya. ๐Ÿ™๐Ÿ’ช๐Ÿ’ชโ˜บ๏ธ

VIP Member

Gpp saya 3hari setelah lahiran baru keluar ASI. Ada juga yang 1minggu baru keluar. Yang penting nanti sering2 disusukan ke bayi n hindari penggunaan botol / DOT biar ngga bingung puting aja

4y ago

Ok baik bunda mksh sarannya y bunda๐Ÿ™

Gapapa bund, sering sering di pijat lembut aja sambil di bersihin. Kalo keluar sekarang juga sayang bunda, mending entar aja pas udah lahir dedenya. Semangatt

Gpp bund normal Nnti stelah lahiran lgsg nenkan ke dedek spy terangsang & asi bisa keluar Skrg ikhtiar sering bersihin puting & massage PD pelan2 aja

4y ago

Baik bunda mksh sarannya y bunda. ๐Ÿ™๐Ÿ™

Saya jg blm keluar sampe skrg udh 37 week .. ๐Ÿ˜ฌ Wajar aj sih bun .. Mgkin nanti klo udh lahir dedeknya baru keluar asi nya ๐Ÿ˜ฌ

4y ago

Iya bunda yg penting tetep positif thinking.. Semangat bunda

Saya 33 w juga belum keluar bun, saran temen-temen sering-sering dibersihkan dan dipijat, makan sayuran dan buah diperbanyak

4y ago

Ok baik Bun mksh sarannya y Bun๐Ÿ™

VIP Member

Gppa bunda nanti waktunya pasti keluar kok,jangan dipencet2 ya. Rutin dibersihkan aja pakai minyak zaitun apa baby oil

4y ago

Ok bunda mksh y sarannya ๐Ÿ™

Abis lahiran keluarnya bun. aku jg gtu dipencet ama bidannya kluar dikit2. Memang bgitu prosesnya bun jd santai aja๐Ÿ˜

4y ago

Ya Bun mksh y khwtr aja Bun.๐Ÿคญ๐Ÿ™

Wajar sih bun, asi saya keluar h+3 setelah lahiran. Tapi tetep rajin bersihin put*ng aja bun

4y ago

Baik bunda mksh sarannya y bunda ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Sama Bun aku 31 week belum ada tanda" asi kluar Maaf (payudara) juga gk besar" banget

4y ago

Ya bunda sama. Lembek jg. G kenceng gt khwtr g d air ASI-nya. Mksh y Bun sharingny