12 Tanggapan

TapFluencer

kebutuhan bayi beda-beda bun, gapapa. gausah berpatokan sm takaran ml nya. klo aku biarin anak nyusu semau dia. sekarang umur 2bln minum susunya 90-110ml untuk 1x minum

Sama bun saya juga gitu.. Sempat khawatir apa cukup untuk debaynya.. Pernah saya tes naikin jadi 75 ml malah gak habis jadi kebuang sisanya.

sama bund. anakku umur 2 bln lebih 60 ml syukur2 lgsg habis . kadang ngasih susu nya mesti nunggu tidur dlu mesti diminum,

sama kok bun aku kadang bikin 30 ml 60 ml, gapapa dari pada muntah nantinya sedikit sedikit saja biar susu engga mubazir

berat badan naik sesuai kms kan bun? klo anakku doyan nyusu jd sekali minum 90ml 2 jam sekali,tiap bayi beda2 bun

aku tergantung bayi nya bund.. kadang 60 ml ga habis.. kadang 90 ml habis.. tp klo asip dia biar 120 ml habis..

Tiap bayi beda2 kebutuhannya, yg penting indikator kecukupan susu terpenuhi yaitu bb naik sesuai usia

bayiku juga gak bsa minum banyak kdng 30 mil klo 60 mil kdng d mutahin semua pdhl udh 2 bulan lebih

bayiku juga umur 2 bln. sekali minum sktr 60-80 ml tapi minumnya 1 -2 jam sekali.

TapFluencer

bayi aku dari 1 bulan sampe skrg 1,5 bulan minum susu 80-100ml