Sharing dong bund

Bunda2, bayi pakai bedak tabur boleh ga? Aku udh greget mau pake tapi mikir lagi takut kenapa2 hehe, punten ya bund nanya 😊 dari newborn sampai skrg udh mau 3bln ga pakai berasa ada yg kurang gt wanginya 😁

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mending beralih ke bedak liquid bun atau bedak cair. kalau gak salah cusshon baby ngeluarin juga ya dan mudah di cari di mini market. kalau tidak bisa menggunakan bedak padat pigeon yang untuk bayi. tapi kalau ingin wangi mending pakai bedak liquid nya cusshon baby.

3y ago

siap bund terimakasih sharingnya πŸ™‚

bedak tabur TDK di sarankan lagi,bayiku dri nb sampai usia 6,5 BLN ga pkein bedak,cm pke cream dan lotion minyak telon,skrg mau 7 bln q pke bedak pigeon Compact powder utk mukanya.

3y ago

iya aku juga suka gitu bund

bedak tabur tidak disarankan bun krn bisa terhirup oleh bayi, masuk sampai paru2 n gak bisa dikeluarkan. Efeknya bisa sampai dia dewasa nantinya..

3y ago

siap bund terimakasih, gajadi deh aku pake bedak tabur 😁

mlah wangi dari telon dan baby cream yg aq suka Bun..tapi lbh suka aroma alami dari bayiq πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… bayi g boleh pakai bedak tabur bun..

3y ago

hehehe iya bund makasih, gajadi deh belinya 😁

klo mau bayi nya wangi pakai minyak telon + parfume bayi, tpi menurut sya lebih wangi bau alami bayi walaupun asemΒ² sedap πŸ˜„

3y ago

hehehe iya bund bener

VIP Member

bedak tabur sudah tidak disarankan bun karena partikel nya bisa terhirup oleh bayi. kalau kurang wangi bisa pakai parfum bayi.

3y ago

siaaapp, aku juga gt ko bund. inima iseng2 aja sharing 😁 makasih ya bunda

kalo pengen pake bedak, pake bedak padat aja bun. ada kok bedak bayi yg bentuknya padat. cari di olshop ada.

3y ago

iya bund, aku pake pigeon yg bedak padat

dari Newborn sampe sekarang jalan 5 bulan no bedak, pakenya cream Cusson baby

3y ago

samaaaa bund, tp aku cream johnson 😁

Sudah tidak disarankan bunda ..

3y ago

okee bund makasih ☺

BIG NO untuk bedak tabur, Bun.

3y ago

okeee, makasih bund 😊