susu kedelai buat ibu hamil

Bunda2, apa ada pengalamannya pernah minum susu kedelai? Katanya ibu2 yg pernah coba minum, anaknya lahir kulitnya bersih. Dan Manfaatnya baik untuk ibu hamil. Bagi pengalamannya ya bunda. Makasih

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo gen ibu dan ayahnya hitam anaknya pun iya Bun.. Klo gennya putih pasti anaknya juga putih.. Ga usah bingung mikirin warna kulit bayi yg terpenting sehat semua nya Bun.. Aku pas hamil disuruh minum ini itu biar badan bayi putih lah aku sadar diri juga klo gen bapak dan ibunya coklat anaknya keluar juga coklat Bun 😁

Baca lagi

Saya sering konsumsi susu kedelai bun. katanya nya sih baik untuk sumber energi ibu hamil kalau bisa bikin kulit debay jadi bersih kurang tau yaa 😁 se-tahu saya yang bikin bersih debay dari lemak dan darah waktu nnti lahir itu air kelapa 😊

Baca lagi

Iya aku bun,, ini anak ku pas lair udh bersih alhamdulillah putih juga. Pdhl blm bolh dimandiin 😊 Minum sering aja bun gpp. Tiap pagi. Minum susu kedelai yg anget. Tpi klo aku sih pake es batu 😁

Post reply image
4y ago

Iya bun, lgsg bersih ps ahir. Biasany kn banyak tuh lumpur kawah yg warna putih putih itu kn susah ilang. Nah si dd cuma dikit. Nyisa di hidung. Sekarang udh ilang bersih πŸ‘

TapFluencer

Pernah d kasih tau temenku bidan katanya klo hmil anak laki2 terllu sering mkan/minum yg berbahan kedelai bisa mempengaruhi sifat maskulinnya. Tp klo cewek gpp mlh bgus bisa feminim katanya.

Saya juga suka banget susu kdelai bund.. banyak yg bilang bgitu sih, ambil positif nya aja lah kalo susu kedelai banyak manfaat nya buat bumil 😁

Setau saya susu kedelai memang nutrisinya bagus buat ibu hamil. Tp apa hubungannya sama kulit bayi jadi bersih, mending jangan berharap lebih.. bissmillah aja bund

Kalo bikin kulit putih mah engga yaa bun karna kulit tergantung org tuanya ..aku suka minum susu kedelai tp ankku hitam kaya suamiku😬

4y ago

Bersih aja bund, bukan putih. Kalau putih sih tergantung gennya πŸ˜‚πŸ˜‚

Tetanggaku ada yg sering bgt mengkonsumsi susu kedelai pas hamil , pas lahir anaknya putih bgt ,eh udah gede item 😁

4y ago

Jangan2 yg diminum susu kedelai hitam🀭

Setau sya susu kedelai emang bgus buat bumil krna nutrisi nya bun.. Cuma klo buat kulit baby bersih bru tau sya bun

hamil anak ke 2 saya rutin smpe lahiran bund.. tp kl anak bersih mah krn mnum kelapa muda bund..setau saya itu.