Alergi banyak makanan

Bunda2, ada yang baby nya alergi banyak makanan ga bund, ayam, ikan laut, kacang2an, tomat, pisang, jeruk, telur, susu dan turunannya, tepung terigu, gandum, dll cerita dong bund apakah gejalanya membaik atau tidak, membaik pada usia berapa ya bund? ๐Ÿ˜Œ

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang sya mau tnya gmna bntuk alerghi dr buah sprti pisang dn jeruk? kl anakku alerghi ati ayam sm udang bu. telor puyuh pun juga alegrhi gejala dr udang ankku lgsg diare gg berhenti henti kl dr ati kulitnya anakku kya jamuran.. kl dr telor puyuh muka ny lgsg kya org biduran alias campak. membaik lagsg kl lgsg skip di olahan makanan ini.gg usah dimakan. misal kl alerghi ati ayam aku alternatif ny gnti dgn ati sapi. gg dskip ati ayamny tp kl mau makan bisa sbulan 2 kli aja.itu pun setngan aja atinya. udang aku gg prnh pke smpe skrg ankku 2thun gg pke udang krna aku pun mamakny alerghi udang. trus telor puyuh okelah dikasi 2 minggu sekali makan bgian kuningnya putih buang 1x makan siang 4telor 1x makan terakhir 4telor ini kuning ny aja yg dmakan putih gg aku ksi.. alhamdulilah selama ku terapin ini aman bu

Baca lagi