83 Tanggapan

Aku pake ini bund. Bagus sih kekurangannya hanya kalo dah kelamaan cpt rusak hehe... semua pompa sakit kalo kt salah cara penggunaanya. Sebelum pompa puting itu basahin dulu ama asi kt sendiri biar massage dlu nanti naik sendiri tekanan tarikannya jgn lgsg pompa ya bunda biar gak lecet

Hehee gk rusak gmn2 cmn kurang kuat aja tarikannya. Lama sih lumayan 1 tahunan

VIP Member

Saya pake itu juga bun, awal" pake karna kaget kali ya jadi sedikit sakit bun, tp pas udah sering pake jadi ga sakit lagi bun, udh gitu ada pengaturannya, bisa mode cepat atau lambat, ga pegel juga mompa" tinggal pegang aja😅

Ooh dilemesin dulu gt ya bund pd nya...apa smua merk pompa elektrik kyk gt ya bund?

saya jual preloved merk real bubee elektrik ini , 100rb aja harga belinya 150rb an lebih bisa cek di shopee .baru dipake 2 minggu karena ssetelah itu bayi saya baru mau dbf . minat bales komen yes ..

089688564361 buk ..

Aku jg lg cari" breastpump bun.. Q tanya tetanggaku yg pke itu katanya gk sakit.. Tp q buka" reviewny d youtube ad yg blg sakit.. Katanya yg plg bgs spectra, tp mihil..

Pake ini gk sakit, terus kalo menurut saya mending pake yg manual kalo yg elektrik ko saya mah mlah gk keluar ya asi nya kalo pake yg manual keluar asi nya

sya juga punya bun.. tpi gak pernah kepake.. kepake nya yang di bawahan yang manual.. lebih enak. dan lebih cepat dapatnya tentunya lebih banyak bun

ow tak kira sudahh melahirkan bundaa

VIP Member

saya bunda... nggak sakit kok... praktis jg bun,, yah walaupun hrus cari waktu luang banget... soalnya hrus nyari listrik dlu baru bisa ngepumping😀😁

Aku kl kerja pak powerbank bun hehe

Aku pake, ga sakit kok bun, bisa diatur kencengnya sedotnya... Mungkin bunda2 yg sakit krn putingnya ga pas masuk di lobangnya kali bun hehe

Saya pake ini bun.. Kalo kita pasangnya pas enak ja bun, tpi klo gk pas rada perih.. Tpi sngat membntu ko, enak.. Dilatih biar terlatih hho

Sy pake,tp yg warna pink Biasa aja ko,asal gak terlalu kencang pngaturannya,kan ada tombol buat nambahin maupin ngurangin tekanan nyedotnya

Ok mksh bnyk bun