157 Tanggapan

Pake cream diaper, udah? Untuk sementara jgn di pakein diaper dulu sampe sembuh.. Trus coba ganti merk diapernya, kalo udah penuh lgsg ganti walaupun lg tidur

berhenti dl bun pake pampers'y, obati dl iritasi'y, terus ganti popok dengan merk lain.. n kalo pampers'y udah kotor/penuh harus cepet2 ganti ya bun 😊

sering2 ganti, trus diapersnya cari yang lebih lembut. anak saya skrg 4 bln dr NB dah mulai pake, usia 2 bulan full diapers tp blm pernah ruam or lecet

Jgan pake Pampers ... Pake kain popok dlu Pamper nya nmanya merreis n sweety cocok buu.. sembelum pake Pampers ngasih bedak bayi dikit biar kaga merah

VIP Member

Mungkin ga cocok atau kelamaan pake pampersnya. Pake salep zwistal baby cream tapi jangan pake pempers dulu. Biar ruamnya ilang dulu, pake popok kain.

mungkin gak cocok coba ganti merk lain. usahakan benar2 kering pantatnya saat akan dipakaikan popok. dan coba pakai salep bepanthen mdh2an cocok

ruam itu bun , klo pake pake diapers coba pake cream nya dl bun. kl buat nyembuhin ruam , anak sy pake ini , di resepin dokternya

VIP Member

Saya punya solusi nya bun, pasti ampuh cek youtube saya ya https://youtu.be/nrR9K94cZe8 jangan lupa subscribe untuk info lain nya

TapFluencer

Coba pk krim Myco Z bun bila kulitnya terkelupas.. Stlh sembuh, ganti merk pampers dan beri krim sudocrem tiap ganti popok🙏

Namanya ruam popok bun. Coba pake salep bephathen.. Kalo engga pake popok kain kalo pagi sampe siang. Malem nya baru pempers

Pertanyaan Terkait