7 Tanggapan

Saya dulu promil sendiri (tdk k dokter). Sempat minum prenagen esensis, minum folavit+vitamin E, minum air rebusan buah zuriat (suami jg). Setiap selesai haid, saya tidak minum obat sembarangan walopun sakit, tidak mkn durian, nenas, minuman soda. Karna blm dikasih jg, trus pasrah aja. Tau2 dikasih rezeki saat hampir 2 tahun pernikahan.. Hehe Selama siklus haid teratur, saat haid tidak kram berlebihan, Mudah2an baik2 saja, bun.. Tapi klo memang ada kesanggupan, bisa promil ke dokter. Yg penting jgn stres dan tetap yakin, bun..

Alhamdulillah 5 bulan lebih, bun.. Sabar aja, bun.. Saya aja awalnya udh pasrah, soalnya suami saya susah diajak ikhtiar (suami saya obesitas). Awalnya sblm tau hamil, saya demam, batuk. Diajak suami k dokter g mau karna takut ntar malah disuruh minum obat yg gak bagus buat bumil (masih blm tau hamil, tapi ttap waspada). Jadinya cuma minum parasetamol n obat batuk herbal. Hampir 2 minggu demam, sampe udh gak demam tapi susah mkn nasi, karna udh telat 3 hari, coba tes aja, mana tau hamil kasian klo kurang mkn.. Hehe Eh, alhamdulillah, positif.. Semangat, bunda.. Tetap yakin dan jgn stress.. Semoga segera positif.. Aamiin 😊

Saya bulan ini satu tahun. Waktu itu minum rimpang detox rahim soalnya mens nya suka nggak teratur..minum kunyit asem, madu,vco sama kurma.. sama minum asam folat. Alhamdulillah ada hasilnya. Coba aja bun follow ig nya Dr. Zaidul akbar disitu banyak ilmunya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

kalau d bawah 1th promil alami aja bund, bisa brhubungan saat masa subur. kalau 1th lebih blm hamil bisa promil ke dokter

aamiin.. bunda juga semangaat ya, semoga ikhtiar kita membuahkan hasil positif 😍🤗 aamiin..

Q dlu promil dgn dokter bun, d tambah buah kurma muda , jg

Tp berhasil ga bun?

VIP Member

Sya promil dokter.. baru 1bln pertama udah berhasil..

Disurh promil apa ya bun

Sy promil produknya temen