304 Tanggapan

saya sehabis melahirkan saja mandi bun,kalo g mandi itu rasanya gimana ya , apalagi 40 gari , g kebayang rasanya .. kalo menurut saya sih itu hanya mitos bun

wah masa iya bun 🤔 aku ga kuat timbang 2hari ga keramas aja gerah bgt rasanya walau sehari mandi bisa smpe 3kali mah 😁 jangan ah jgn nunggu 40hari 😁

Yg bener itu hbs lairan malah disuruh keramas setiap hari waktu pagi selama 40hari. Gamandi sehari aja rasanya gak karu²an apalagi sampe 40 hari hduuhhh😅

jorok wkwkkwkkw nanti bisa masuk lambe turah gara2 mitos huehehheheeh padahal agama manapun gak ada larangan... bahkan Allah suka orang2 yang bersih huehhehe

Yaelah aneh aama yang ga nyaring mitos" gajelas kaya gini.. gimana rasanya ga keramas 40 hari? Suami kabur kutu merapat dah amiamit cabang bayi naudzubillah

haha persis adat d kampung q. tp aq sndiri bsok kl habis lahiran mau lgsung kramas. biar ilang tu tradisi yg aneh2. g masuk akal bgt. ngajarin jorok nya

Waduhhh 40 harii? G bs byangin bunn gimbal dong bun rambut nya, nnti klo debay nya nyusu ga takut kerontokan kotoran dr rmbut? Hduh mitosss kali bun

ga Mandi & g keramas bkin bdn lesuh, mau Urus bayi Kan mesti fresh. yg Ada nnti mlh uring2an,jd post partum depression / cuma baby blues. bahaya, lah.

mitos itu bund msa gak boleh mandi 40 hari ?? aduuhh gk kebayang bau badannya sprti apa 😂 . setau aku sh yg orang jawa gk boleh potong rambut bund

Tidak bunda,, habis melahirkan agak beberapa jam hbis menyusui sikecil,, kita sudah diperbolehkan mandi bunda ,, skecil pun sudah boleh dimandi kan

Pertanyaan Terkait