βœ•

162 Tanggapan

Saya waktu hamil muda ngidam duku πŸ˜…πŸ˜…padahal belum musiman, eh pas main tempat saudara dikasih duku walaupun blm masak msh asemΒ² nya πŸ˜…πŸ˜…

Alhamdulillah Suami sy kalo sya ngmg pengen apa gitu lgsg dicariin😁 katanya 'udah dirumah aja, aq beliin kasihan ddeknya kalo pergi jauh2' πŸ₯°

ngidam itu mitos sih, cuma manjanya kita aja, klo sy lg pengen ssuatu & mnurut paksu gak sehat ya g d beliin tp d jelasin trus d tawarin yg lain

waktu ku hamil alhamdulillah sih suami siaga terus mau apa yg istrinya pengen di beliin atau di kasih. Mungkin karena anak pertama jg kali yaa.

pasti dy langsung cariin klw ga dpt hari ini ya bsknya ya paling aku makan dikit doang sisanya dy yg mkn eh mlh skrg jd dy yg tukang makan🀣

Alhamdulillah,masih di cariin meskipun kadang pending beberapa hari,tapi yang jelas kalo kelihatan sama suami langsung di bawain ke rumah...

diusahain semampunya ko bun, Alhamdulillah... ga ada ngidam aneh2 paling kalo makan, selera2an... biasa nya suka minta kwetiaw goreng πŸ˜…

Klo ngidam suami psti berusaha nyariin smpai dpat, untungnya saya klo ngidam gak yg aneh2, ksihan suami nyarinya klo ngidamku aneh2...πŸ˜„

ngidamnya gak tentu bun. Tiba" pengen gitu aja. Kalo suami selalu sigap pas di rumah. Sayangnya ldm jadi jarang bisa penuhi nyidamku hehe

Suami saya B aja sih krn ngidamnya nggak yg aneh2 dan nggak susah di dapat. Klo ditunda besok2 pun masih bisa sabar menunggu 😁

Pertanyaan Terkait