ngidam

Bunda2 lg ngidam apa? Gmn respon suami saat bunda ngidam??

162 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy LDM sm suami bun.. Sy klo gk ad suami gk prnh ngidam.. Klo pun ad yg d mau tahan aja.. Kcuali suami lg plg.. Baru.. Dah Respon suami lbih2 dr sblm hamil, sblm hamil aj klo mau apa2 dia psti beliin klo soal mknn aplg skrg lg hamil.. Alhmdllh klo lg gk nfsu mkn pun suami sll ngusahain spya mkn smp d suapin hehehhe manja benerrr yak aq ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mklum bun usia kita trpaut jauh 14thn jd manja ny enak.. Klo mnja sm yg spantaran auto d tabok kali wkwk

Baca lagi
4y ago

Nggak juga. Aku beda 4th aja sama suami. Pas hamil aku 20 suami 24. Aku dari awal nikah manja sama suami. Pas hamil apalagi. Tp nggak pernah tuh ditabok. Emang dimanjain sih sama suami. Aku ngambekan parah tp suami kalem aja.. kedewasaan atau ngemong pasangan nggak bisa diukur lewat umur kyaknya..

pas suami di rumah, aku ngidam cilor ๐Ÿ˜‚ suami nyari nyari, muter muter n akhirnya dapet ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ terus pas aku minta cilor kedua kalinya suami ga nemu. n aku ga protes. tapi pas satu hari, suami baru pulang main, beliau bawa cilor tanpa aku minta. "katanya kemaren pengen cilor. aa bawain." n aku senengnya kebangetan. ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ yg bikin nyesek tuh, kalo suami pergi ke rumah mertua n nginep disana lama. suka ga ada kabar. susah ngabarin.

Baca lagi

Ngidam mangga muda yang metik langsung dari pohonnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Bela"in siang tengah hari bolong di cariin suami pas dapat suami mau beli saya nya yang gamau pokok mau nya minta๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Akhirnya sama yang punya di ambilin 3biji dan di doakan mudahan anaknya sehat" terus yaa pak selamat sampe lahir๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Eeh besoknya ketemu lagi dipanggil di kasih lagi mangga yang mengkal๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

Saya pernah minta di beliin rujak sama suami karena saya ngidam, pas bgt waktunya mau maghrib. Dan ternyata tutup si tukang rujak nya, aku diem eh malah dikira suami akunya marah. Padahal gpp juga, tapi suami malah nyalahin saya karena minta rujak sore2 ๐Ÿ˜‚ Kadang tu mikir saya juga gatau kenapa sore2 pengen rujak, kan namanya juga ngidam yaa bund hehe

Baca lagi

Lagi ngidam rujak cingur bund๐Ÿ˜„ Alhamdulillah suami type yg lebay bund "hujan badai kan kulewati, lautan samudra kan kusebrangi asal istri bahagia", kayak gitulah๐Ÿ˜‚ Kadang ngidam aku kan bisa ganti2 gitu bund tiap jam, tapi aku nyeletuk apapun dia lgsg usahain cari,padahal gak pengen2 amat๐Ÿ˜… Tapi bersyukur bgt punya suami kayak gini

Baca lagi

Aku nggak nyidam bun. Cuma kepengen biasa ajja si. Tapi menurutku itu wajar. Orang belum hamil ajja sering pingin pingin kaan hehee. Malah pernah sesekali bilang ke suami "pingin ini yang" ehh malah suami bilang "klo nggak pingin jangan di pingin pingin dek" sambil ketawa ๐Ÿ˜. Soalnya dia tau aku nggak pernah minta minta ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Hehe iyaa bun sama ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿคญ

VIP Member

Alhamdulillah selama hamil, ga pernh repotin suami .. Aku pengen ya beli, klo gak bisa beli skrang ya ditunda, klo ga kebeli ya udh gpp gak pngen lg ๐Ÿ˜‚ gak pernh smpe merengek harus diturutin maunya .. Dibelikan sesuatu ya dimakan abis .. So, aku ga ngerti antara aku doyan ato ngidam, antara aku pengen ato ngidam ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

sama aku bgt๐Ÿ˜‚

Aku malah ngidam nya pengen cimol sambil ngopi. Alhamdulilah suami gesit langsung beliin. Udh gtu ngidam pengen makan kelapa yg baru di kupas dari tempurung nya alhamdulilah langsung di bawain sama mertua di kupas langsung depan mata sama mertua ๐Ÿ˜… ngidam anak kedua ini ga sulit cuma memang yg aneh aneh mau nya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Saya wktu itu ngidam Jus mangga, nyari muter2 gk ktmu krn wktu itu lg gk musim mangga... udah jauh bgt dari rumah akhirnya nemu, itupun masih mentah gk dijual sama pedagagnya, suami ngotot minta beli krn udah pusing nyari gk ktmu2, akhirnya di jus lah itu mangga muda๐Ÿ™ˆ bayarnya jg dilebihin krn belinya maksa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Saya skrg 32 week lagi kepengen bakso, gatau knp makan daging lapis koq mual2.. Tumbenan, padahal dah trimester 3 kenapa balik lagi kaya hamil muda ๐Ÿ˜‚. Malem2 gini.. Terus respon suami "pengen abi beliin? Gapapa sekarang abi beliin. Atau abi pesenin go food". Hahaa.. Tp sayanya gamau soalnya udah malem ga tega.

Baca lagi