45 Tanggapan

VIP Member

heheh aku 24w udh 65-75% perlengkapan bayinya kalo perlengkapan maknya malah belum sama sekali abis gemes di online murceh murce ga tahann hehhee

Aku dri uk 19w. Tpi beber bener cuma yg per item aja kak. Belom beli baju dll nya. Sampe skeg juga paling bak mandi dll

Aku juga 27week Bun.. rencana nya udah mau mulai nyicil2... Insyaallah ngak papa Bun..semua udah d atur Ama yg d atas

Wah aku mah pas usia 8 bulan. Tapi ga banyak2 karenaaa biasanya dikasih juga nanti dari yg jenguuk hahaha

Boleh kok bunda. G ada yg larang kok kecuali mungkin ibuk2/ saudara2 yg masih percaya sm pamali

VIP Member

Dari usia 20week. Sekarang 27 week dan gatau kenapa ngerasa keteteran waktunya karna gaakan kerasa bgt

Samaa 😅

Klau kata orang jawa tunggu 7 Bulan baru boleh nyicil bun.. Sebab klau masih mudakan rawan..

Aamiin bunda juga semoga lancar smpai lahiran dn sehat" 🤗. Kemarin sudh dibeliin ortua saya baju, gurita, popok bayi tpi beli sedikit" bun. Karna kan cuman dipakai sebentar.

Boleh mom.. Dicicil biar terasa ringan dan beberesnya enak .. Gak langsung banyak gitu

Aku mulai nyicil belanja uk 6 bulan bun. Bener2 ngebantu bgt ngga repot nantinya

Boleh bun, gpp aq dulu pas hamil usia segitu juga udah mulai nyicil" Dikit"😅

Pertanyaan Terkait