males mandi saat hamil

bunda2 dsini ada ga sih yg males mandi saat hamil??? aq kesel bund, setiap hari d omongin kaya anak kecil, ehh mandiiii, biar seger, ini ga mandi2. lah aq jg tau mandi bikin seger... dan aq jg setiap hari mandi. paling agak siangan atau agak sore gt. klo bener2 lg males bgt br aq ga mandiii, paling besoknya mandi gt. aq rutin ganti baju aja sm bersih2. sekali 2x d omongin mending, nie setiap saat d omongin keseeeell pisan...

232 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111644)

Saya sejak hamil emang jadi males mandi bun, kalo pas lemes bgt paling mandi 1x doang agak sorean πŸ˜‚πŸ˜‚ gak tau knapa hamil ini gmpang kedinginan apalagi musim ujan gini megang air aja males, wudhu aja kedinginan

Kebalik sama sya bun, sya wktu sblm hamil jarang mandi pling cuma ganti baju luar +dlm.. skg lgi hamil pngennya mandi mulu' n klo kaki trasa kering sdkit mesti harus kena air .. pdhal dlu mandi aja sehari 1x πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

34w bun.. pas d usg kata dkternya sih cowo..

Tm1 aku juga gitu Bun males banget mandi kadang cuma 2hari sekali haha nah tm2 mulai mau mandi tiap hari walaupun kadang cuma sehari sekali, sekarang di tm3 mandi bisa 3x sehari, subuh siang sore rutin Bun😁

sama bun, aku jg gtu, kdang klu udh mls bgt pling sehari doang mndi, yg pnting gnt bju skat gigi brsih brsih, kdng suami suka sruh mndi trs biar seger, pdhal kitanya emg bwaannya mager ya bun, hehe

Kehamilan ku semua mandi cuma 2x 3x dlm seminggu rasa nya bau sabun sama takut air.. Itu hormon mungkin ya bun,,sampe saya ahamil yg ke 3 pun sekarang kaya kitu..pas usg kemaren baby nya cowo lagi..hehe

Mandi Bun , dilawan males nya karena bawaan, karena bumil itu harus harus menjaga kebersihan badan dari ujung rambut sampe kaki Bun,, nggak papa agak siang Bun jam 8/9 pagi baru mandi nanti sore mandi lagi ,,

5y ago

Itu dia bun,malas bgt mndi mlu kerjaan πŸ˜‚,mndi sore lagi

Sy bkn malas Bun, phi sy takut mandi, br kpikiran mau mandi ajh udh mual2, ap gi pas diguyur air badanx muntah2. . Jdi sy hxa mandi pagi sj, sorex gak mandi. Kcuali berkeringat mau gak mau ea mandi. .

VIP Member

Saya bun mandi seenaknya kapan mau πŸ˜‚ kalo engga lap badan aja kayak bayi . males yaAllah d tambah lg kalo ke kamar mandi mual parah padahal ga bau apa apa d kmar mandi jd makin males mandi πŸ˜‚

Aku di trisemester pertama pernah beberapa kali habis mandi langsung muntah-muntah parah, aku pikir sih jadi masuk angin gitu ... Jadinya rada trauma sama mandi, aslinya takut banget sama mandi sekarang

5y ago

It alergi dingin bun, cba gnti pkai aer anget, suhu airnya jgn trllu dingin dan jgn mndi trllu pgiπŸ˜