males mandi saat hamil

bunda2 dsini ada ga sih yg males mandi saat hamil??? aq kesel bund, setiap hari d omongin kaya anak kecil, ehh mandiiii, biar seger, ini ga mandi2. lah aq jg tau mandi bikin seger... dan aq jg setiap hari mandi. paling agak siangan atau agak sore gt. klo bener2 lg males bgt br aq ga mandiii, paling besoknya mandi gt. aq rutin ganti baju aja sm bersih2. sekali 2x d omongin mending, nie setiap saat d omongin keseeeell pisan...

232 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu waktu trimester 1 n trimester 2.. bawaannya malas mandi, sukanya bobo terus.. Pas masuk trimester 3 udah lumayan rajin mandi, soalnya gampang banget gerah, ditambah cuaca yg panas membuat badan extra lengket πŸ˜‚πŸ˜‚ terpaksa harus rajin2 mandi..

Saya lbh malas mandi Skli mandi pn it suami yg sruh kwkw Dan mandi nya pn sore Krna males aja nyentuh air bund πŸ˜‚ Mertua ku aja gk mrah Asal rajin gnti baju sama cuci muka Tetangga mau ngomongin Suka nya lha situ Gk dy kok yg urusin bdan saya πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Aku juga sama males bgt mandi alalagi cium bau sabun cair detol eneg banget mandi paling sore doang .tapi ttp cuci muka gosok gigi Alhamdulillah suami gk bnyk protes.nama ny juga bawaan hamil kn tiap org beda beda jd jan terlalu d dengerin

Sama, aku juga males mandi, bahkan cuci muka pake facial wash aja enggak. Sikat gigi sama bersih2 yang penting2 aja sama ganti baju + pakaian dalam πŸ˜‚ pernah pas pulang jalan2 suami ngelapin badan pake air anget + handuk saking gamau mandi πŸ˜…

5y ago

kitasamaan bun😁

aku malah bawaannya pengen mandi terus, soalnya hawanya geerrrahh pisan deh.. di kantor juga gitu rasanya tuh pengen bawa peralatan mandi πŸ˜‚pdhl pake AC loh.. cuma itu keringet bisa turun deres kek abis genjot becakπŸ˜‚πŸ˜‚

Aku hamil jd hobi bgt mandi. Sehari bisa 4x . Subuh, jam 12 abis masak. Jam 3sore. Sama sebelom magrib. Kadang kalo jalan2 keluar malem sm paksu pulang2 mandi lg. Soalnya keringetan tuh pliket semua bdan . Ditempel2 paksu juga risih

Waktu TM1 mmg sy jg males mandi.. brhubung kmren gak bsa cium sabun jdi prnh gak mandi smpe seminggu.. krna gak bsa cium sabun muntah.. jdi sy cuma guyur air aja.. pas udh TM2 n TM 3 ne ska jj mandi.. krna udh bsa cium sabun hee😁

Aku kalo males mandi malah suami yang mandiin bund... Aku cuma duduk anteng aja di kursi, Di sabunin di kramasin, sekarang udh mulai masuk 12w mandi sendiri, selang sehari kramas, tp kalo suami minta hb, yang kramas setiap hari...

Aku udh 13w mandi seminggu sekali doang kok bun. Yg penting cuci muka, gosok gigi, ganti daleman, sama ganti baju aja. Kalau rambutnya mulai bau palingan keramas di salon 😁 Alhamdulillah suami aku gak pernah ngomel apapun 😁

Kalau aku bawaannya rajin mandi bun trs agak mudah jijik gtu,dulu blm hamil hawa dingin mandi sehari sekali,skrg hawa+air dingin tetep aja mandi,kalau aku ga mandi kepala aku pusing bawaannya,pas udah mandi pusingnga hilang