βœ•

223 Tanggapan

Samaa nih aq jg emg aq buluan sih orgnya tp ini parah panjang2 gtu di daerah perut bawah udel jd geli ndiri liatnya.. Heehe.. Katanya klw anaknya laki gtu..

VIP Member

Ga papa. Sebenernya mah ada mom, tapi kecil dan tipis ga ketara. Nah pas hamil ketarik kan kulit diperut jdnya rambut2 halusnya itu muncul dan ketara jelas

Seblum hamil juga udah ada bulu halus diperut, dan tm 1 malah tambah banyak, suka aku tuh liatnyaa😍 tpi skrng udah masuk tm 3, entah pada kemanaπŸ˜‚

sama bun, hormon katanya. saya hampir sebadan badan jadi lebat. tapi makin besar usia janin jadi biasa lagi kalo saya, mungkin karena kulit merenggang.

Pengaruh hormon itu bun. Wajar. Aku juga gitu. Selama hamil rambut tambah kece, hitam lebat mengkilap. Tapi bulu2 di tempat lain juga tumbuh subur πŸ™ˆ

Aku jg sama bun knapa ya,aku jg heran pas sbelum hamil gk ada,eh pas hamil malah agak panjang gtu bulu ny bukan bulu kalong yg halus lg πŸ˜…

Syama akuh bangetπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aku aja sampe heran bun cuma yoweslah sing penting si dd sehat di dlm perut yaaπŸ˜—πŸ˜—πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜˜

Kirain aku doang bun, Aku juga aneh sendiri ko tba2 perutku banyak bulu klong gtu πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhal sblum hamil mh ada tp dikit bgt

VIP Member

Saya ada biasa . pas hamil awal bulunya lumayan keliatan. Sekarang 5 bulan malah mulai ilang lg bulunya. Tp kta bidan gapapa kok

Aku juga gitu bund..bnyk bulu halus nx area pusar,dulu hamil blm ada tp semenjak hamil 8wkk udh tumbuh bulu halus nxπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Pertanyaan Terkait