Perubahan hamil

bunda2 disini ada yg ngalamin kaya aku ngga ya, pas belum hamil perut saya ga ada bulunya, eh pas hamil bulunya bnyak bun, bulu2 kalong gtu.. itu bawaan hamil atau gmna bund??

223 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya sama aku bunda, sblm hamil ga terlalu merhatiin bulu2 di perut. Tapi pas kesini kok ada yg aneh gitu ya. Apaaaa kupikir. Ternyata tumbuh bulu2 gitu, sampe ga perlu di liat cmn di pegang doangtuh kerasa banget. Awalnya kaget , khawatir. Cmn lansung baca artikel search2 gitu, trnyata normal bund πŸ˜…

Baca lagi

Kta ny hormon bun... Sya wktu hamil udh kyk apaan aja Kbtulan sya tipe yg byk bulu swktu hamil makin lebat Ampe perut d skitar pusar bulu smua Tp seneng ny rambut lebat ga rntok Eh pas lahiran ni rmbut tggl scomot πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Saya juga bun, wajar itu. Bulu2 halus itu tumbuh karena hormon. Terus katanya aku baca2 artikel bulu2 ibu hamil lbh cepet tumbuh bisa jd hamil cowo. Percaya ga percaya ya.. Tapi saya skrg hamil cowo, perut sy buluan haha

5y ago

Iya bener bun, perut saya juga buluan trus pas USG kmaren katanya cowok

Sama bun.. Tp dulu wktu hamil anak pertama gk ada tu rambutnya Tp skrng hamil anak kedua kok perutnya jd keluar bulu kalong nyaπŸ˜‚πŸ˜‚ penasaran kok bisa gt sampe skrng blm nemu jawabannya kenapa bisa begitu

Aku jg bun Dr pas hmil yg skrg brasa bulu halus mkn bnyk Trutma diperut dan bagian dada Puting jg jd berubah coklat tua.asalnya ke pink2an πŸ˜‚ Kata mamakku anakny cowo kayanya Emng ngaruh ya bun tanda2 gitu?

Baca lagi

Aku sebelum hamil ada bulu a jg sih Bun tapi GK panjang 2 cuman bulu halus dari bawah pusar sampai bawah payudara . Eh pas hamil .syok saya Bun . Bulu a itu loh Bun . Panjang2 banget πŸ˜‚πŸ˜‚

Normal bun. Kan kulit kita melar. Jadi bulu2 halus yg tidak terlihat langsung oleh mata kita jadi semakin terlihat. Saya juga begitu. Udah banyak jadi makin banyak deh heheh

Kalo saya malah kebalikannya bund, sebelum hamil hampir semua di tubuh rambut itu ada, skrg hamil malah bulu"nya banyak yg rontok terutama dibagian kakiπŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun aku seputaran perut itu bulu semua bukan digarisnya aja tapi diperutnya jg banyak , banyak yg blg kalo banyak bulu diperut gitu anaknya bisa cowoπŸ˜‚

Saya banget itu bunπŸ˜‚ sya klau udh mandi suka perhatiin perut makin gede apa gk nya tpi d perhatiin knapa jdi banyak bulu" halus nya gtuπŸ˜‚