9 Tanggapan

Biasa nya pas beli susu disupermarket bun, biasa tu SPG nya mnta no HP buat data dia, krna mreka pake target stiap konsumen yg mnggunakan produknya bkalan dimintain no hp, apa lg prenagen kan dr nya kalbe mreka slalu ada acara2 misal ngumpuli struk ngumpul poin, trus ntr klo ada acra2 apa gtu ibu hamil biar bunda tau promo nya . Mgkn gak minta ama bunda no nya , mnatau aja sma suami bunda pas lg blanja susu . Aku sih tau2 soal itu soalnya bnyak temen ku kerja di di spg kalbe bun😀 aku dlu kdang beli susu morinaga ponaan ku psti dkasi hadia sma mreka kaya mug atau tupperware gtu bun😊

Biasanya bisa dapet nomernya dari pembelian susu atau bunda pernah ikut seminar kehamilan gitu..kan biasa isi daftar tamu..dl saya jg ditelpon trus sih tapi lumayan dapet sample susu prenagen juga waktu itu hihi

Aku sekitar 2 Minggu yg lalu bund ditlvn juga . Kayaknya dari pihak pusat Prenagen nya yaa. Dulu waktu aku beli susu promil ada SPG nya minta nomor ku. Dan Alhamdulillah skrg sudah hamil 3 bulan 😁

Pernah bun, dlu waktu beli susu prenagen di tlp sampe nawarin morinaga bmt, suruh beli 1 sertakan struk nanti dpt box music untuk stimulasi baby, tpi saya nda beli hihi

Dulu bgt aku pernah yg buat promil.kmungkinan dr dokter tmpat aku periksa promil. Mnurutku sih..

Prnh. Klo sy sih dari pas beli di supermarket Kan nanya no tlp... Bunda prnh ksh no tlp nya ga?

Iya bun suruh beli susu morinaga dulu

Iya tiap hamil ditelpon. G tau dapat nomer darimana

VIP Member

Saya pernah. Nomer suami malah haha

ih sama bun awal ny tlpn k nmr suami baru minta nmr aku wkwk

pernah bund

Pertanyaan Terkait