28 Tanggapan

Sya proses anak ke 2 mertua ngomong "udah jgn punya anak lgi"..akhirny sy mau pake kb lg, tp pas di cek sy +,,,smpai 9bln sya gak dtegor pas lahiran beliau ngomong "gmn rasany lahiran sakit kan!!" (lah kan sya udah prnh melahirkan ank 1🤦‍♀...skrng hamil anak ke 3 ngomong lgi "lah bocah pake hamil lgi!" Suami q stiap dgr ortu ny ngomong seperti it langsung ngebalikin "kan sya yg menghidupi,saya yg kasih makan,sya yg nyekolahin,dan sya yg mau""ngapain dgr omongan mereka"... Yaaa sya mah istri hny bsa nurut sm suami,,suami pngn punya ank bnyk ayo laahhh!!

Mantap.. Tu baru suami namanya bun... Kalo saya emang karena pasti sc dan mertua gak tega liat saya sakit abis sc jadi mertua bilang cukup dan udah 2 punya anak, gak usah dan punya lagi gak tega liat pas masa pemulihan... Mertua saya soalnya dari awal kehamilan sampe lahiran kalo saya sakit ikut worry dan gercep nganterin ke bidan atau maksa anaknya bawa saya kedokter hehe

Saya tau watak mertua jelek pas H+1 PERNIKAHAN. PAS SEHARI SETELAH NIKAH. Gila gaktu jadi saya. Mana hari itu juga langsung ke rumah suami. Mampus gaktu. Tp skg cuek2 aja. Mau gak suka sm saya, saya tinggal keluar, karna ortu saya terima dengam tangan terbuka kl saya di sia2. :D

ko aneh bund??? mertua ku malah antusias banget pas tw aku hamil, sampe dia yg wanti2 buat jaga kondisi badan dan kandungan aku, jangan kecapean jgn angkat yg berat2 , banyakain makan daging2an, sayuran dan buah buahan loh mams...

mertuaku sllu nanyain kpan hamil" slma penantian 18buln akhirny hamil juga ehh stlah annku 3thun pda nanyain kok blom hamil lagi.,kok blom kasih dedek buat icu.. hadehh iki piye sebenernya ngelulu opo piye 😆

VIP Member

Kata bapak mertua saya. .. Ibu itu biasanya cemburu sama menantu. .. Soalnya dari kecil dah disayang sayang aama anaknya gak rela anaknya jd perhatian sama istrinya hehehe aq pikir iya juga. Yaudah saya maklum

Mertua saya engga ya... Sama saya kaya sama anaknya sendiri malah suami saya di marah2in kalo gak gercep saya butuh bantuan 😁

VIP Member

Mertuamu sarap berarti bun, harusnya tau menantunya hamil nahagia dong mau punya cucu... Kyknya mertuamu harus di ruqiah bun, bener gak tulisannya tu... Menurutku gitu sih bun

Loh ko gitu? Kalo mertua aku dulu malah bilang "malah hamil dulu, bukannya kerja dulu" lah anaknya aja ga ngelarang ga nyuruh buat kerja, ko ini mertua yg riweuh.. 🙄

Lah saya awal mau resign g' boleh Bun, tapi saya nekat gara2 udah capek dimanfaatin buat kebutuhan sehari2 gara2 gaji suami abis buat utang Bu mertua

bisa gitu ya mertua, nanti mending kalo lagi kesulitab dimasa hamil atau udah lahiran minta suami ke rumah ortu aja, takutnya kalo sama mertua malah bikin makin runyam

iyah bunda.. dari pada bikin stres mending menghindar biar aman hee

Kalo saya yg diomong bgtu udh gatau bun sakit atinya kaya apa. Lgsung minggat gamau serumah. Kayak ga pernah punya anak aja, koq bisa2nya ngomong bgitu😠

VIP Member

aneh banget mertua.y,😬 mantu (+) kok malah membenci & nyuruh pisah,subhanallah🙉 beda bgt dg para mertua pd umumnya