Asi

Bunda2 cantik..... mau tanya, payudara kita keliar ASI pas kandungan kita umur berapa bulan ya? aku hamil 4 bulan tapi pas aku pencet payudara ga keluar cairan. Takutnya susah keluar ASI pas lahiran tuh, bun....

106 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pas 7bulan uk udah mulai keluar tuh asi. lagi dibersihin eh tau tau keluar asi, lengket dan mendekati proses melahirkan malah makin intens bocornya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya malah keluar pas abis lahiran Bun. Alhamdulillah lancar dan banyak. Dan UK mendekati hpl baru ada putih2 gitu di puting, trus rajin di bersihin aja..

Aku 6bln keluar bun .. Itu juga taunya karna iseng aja pgn mencet eh keluar ๐Ÿ˜ baru tau keluarnya dari banyak lubang.. Aku kira 1 doang๐Ÿคฃ

Aku 20w udah keluar Bun dibersihin terus tiap hari kata Bu bidan lebih bagus kalo udah keluar biar nanti pas lahiran si Dede langsung minum asi

Sy juga blm bun, sy udh 6 bln, tpi tmen sya yg sma2 6 bln udah ada yg keluar kolostrumnya. Tpi ktnya msh normal kok, kondisi bumil beda2.

Beda2 setiap ibu, kalo saya pas lahiran 3hari. Itupun d pijat2 dlu, d pumping, d nen kan ke baby, baru mau deras keluar, awalny jg macet

bun mau tnya, warna asi itu seperti apa yah? apakah seperti air tajin yah? sy lagi bersihkan aerola, malah keluar cairan sprti tajin

VIP Member

Masih jauh kali mbak.. Asinya keluar pas bayinya udah ada, lebih bagus lho.. Makan yang sehat dulu yaa.. Semangat... ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Biasanya anak pertama lama keluarnya setelah lahir baru keluar tetapi jika anak kedua 6,7,8 bulan juga sudah keluar asinya mom ๐Ÿ˜Š

3y ago

sya kehamilan mau 22 weeks bun, iseng bersihin pd, kok ada kerak2nya. terus saya pencet, kanan sama kiri sama2 keluar cairan bening. 3 kali saya pencet2, tetep keluar cairannya. langsung wa suami krn heran wkwk

Mau nanya jga dong Diapain ya bun payudara nya biar keluar cairan kolostrum / asi cpt gtu.. Sy 6bln blm keluar apa2..

Baca lagi