susu ibu hamil

bunda2 boleh kasih rekomendasi dong susu apa yang baik untuk ibu hamil? aku sdang hamil 6weeks.. apa harus susu hamil atau boleh frisian flag or dancow jg gpp? makasi sblmnya ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo kakak sy kan apoteker kan bunda, katanya bagusan anmum, soalny sy terbiasa lactamil sm prenagen, tp kembali k kita, aoalny bawaan ibu hamil beda*, ada yg minum anmum ga cocok rasanya, jd muntah ato gmn, minum apa yg bs d terima tubuh aja, sy klo rasa vanilla suka lactamil, klo coklat prenagen, kalo anmum sy selalu muntah bun soalny pdhl vitamin buat adek banyakan anmum

Baca lagi
5y ago

Iyaa

Klo bundanya konsumsi vitamin dari dokter engga harus minum susu hamil, susu biasa juga cukup. Tapi klo engga minum vitamin lebih baik minumnya susu hamil biar nutrisi buat janinnya terpenuhi. Merk susunya sendiri kembali lagi ke bunda cocoknya minum yg merk apa ๐Ÿ˜

5y ago

Oke makaci bund

Lebih bagus itu susu hamil bunda dari pada frisen fleg dll nutrisi nya kurang di bandingkan susu khusu ibu hamil klo bisa vitamin di habiskan bunda yg dari dokter atau Bidan banyak makan buah .itu si saran dari aku

5y ago

Makaci bund ๐Ÿ˜˜

Klo gk suka susu, minimal vitamin mom biar ada nutrisinya untuk mencegah lahir cacat Krn dunia skrg beda sama dulu Banyak penyakit yg gk terdeteksi

5y ago

Makaci mom

VIP Member

Anmum Prenagen Lactamil Sgm bunda Sun Banyak bund merknya..kalau mau yg variasi rasanya banyak itu prenagen bund,

Baca lagi
5y ago

Sama sama bund...sehat selalu yaa.. ๐Ÿ˜˜

Kalau bisa susu hamil karna kandungan untuk janin sudah lengkap di dalamnya prenagen juga bagus

5y ago

Makaci bund

Prenagen bun,aku mlahan baru 5 w bun.

5y ago

Oke bubd makaci

Anmum boleh di coba bund rasa coklat

5y ago

Oke bund makaci

VIP Member

Sumil gak wajib kok diminum

5y ago

Makaci bund