191 Tanggapan

Aku satu lemari gini habis 5 jutaan bund , udah sama perlengkapan aku juga , masih ada yg blum di masukin dlm lemari .

Mntaap bun.. 😂😂😂

hampir 10jt bun🙈🙈 kalap blanja nya smua mau dibeli.dr stroler.bouncer.kasur.lemari baby dll nya.ini pun berasa msh kurang aja..anak pertama

pengalaman pertama jd masih bingung liat postingan ini "ini yang aku cari" hehe bun boleh share listnya ke indahsusilowati092@gmail.com terimakasih

Hai kak bisa cek link aku buat beli persiapan perlengkapan newborn https://msha.ke/shofialathifa/ semoga membantu ya🙏🏼🤗

@vie : nama tokonya macem2 bun. Soalnya aku cari yg bnr2 murah dan ba belanja bbrp item di toko yg sama biar gak kebuang gratis ongkirnya.

VIP Member

aku abis 2.5 jutaan bund itupun ga beli popok, gurita, bak mandi dan keperluan ibunya dan sgtu belom sma stroller dan jga bouncer nya

saya 2jtan bun, tp beli yg perlu2 aja. kalau lengkap kek anting gelang stroler bouncer ya kira2 4jtan lbh bun dbikin 5jt lah

Alhamdulillah aku cuma sejutaan aja bun udah lengkap. kalau bisa buat newbron jangan banyak2 soalnya dedek cepet besar takut gakepakai

Postingam lama bu jgn di up ya

5juta, blm beli box bayi, stroller, carseat, bouncer, sterilizer, dll. Baru pakaian dan perlengkapan untuk masuk hospital bag.

Sekitar 1,5 juta bun, kalau belanja perlengkapan bayi. Yang penting nya aja dulu, yang ga penting nya jangan dulu di beli

tergantung merk dan apa aja yg d beli aku beli yg bener* d butuhin aja dan baju aja gk banyak* karna bayi cepet gede

Pertanyaan Terkait