72 Tanggapan

Ikut tanya juga Bun... Klo Hb dengan suami, sperma di keluarkan di dalam saat usia kandungan berapa Minggu Bun?

Sy ank pertama hamil tua trs bgitu...aealnya gaktau tp ya tepat lahir sesuai hpl dan tanpa di jahit

Saya HB bun tp jangan keluarin didalam bun, takut kontraksi... Mainnya pelan2 saja jangan kasar2 bun hehehe

Boleh asal tdk ada keluhan dan sprema jngn di klwrin di dlm bun... Soalnya sperma bisa memicu kontraksi

Aku pas ketahuan hmil uk 6 week moms. Sama dokternya jgn dulu hb cs ktanya ibaratnya baru nempel gtu.

Aku selalu Hb Bun dan ngeluarin nya jg di dlm.. Alhamdulillah gada keluhan apa² UK 11minggu😊

Aku sampai hari ini 10w belum berani HB bun, belum boleh sama dokterku krn masih kecil dd nya 🥺

Jangan, saya pernah keguguran gara2 itu, langsung flek, supaya suami paham ajak periksa kandungan

Kalo gada keluhan aman aman aja bun, tp jangan keseringan keluarin di dalem takut kontraksi

Konsul sama dokter, ajak suami sekalian. Kalo saya dulu baru boleh pas kandungan sudah 15w

sebaiknya jgn dlu bun sampe usia kandungan 3 bln.. wkt itu bidan bilang kaya gt sama saya

Pertanyaan Terkait