โœ•

418 Tanggapan

VIP Member

Aku anmum bun, minum prenagen malah mual tp aku tm1 mual muntahnya jarang bgt bgt, dan minum prenagen udah2annya malah mual, jd ku ganti deh๐Ÿ˜‚

saya udh coba.. enek semua hehhe... yg gak enek dancow sama UHT... kalau susu hamil gitu rasanya sama semua... lactamil saya blm nyoba sih

Kalo baru TM1 minum Prenagen Emesis bun, rasanya lebih enak, cocok untuk yg merasa mual. Kalo yg mommy buat yg udh gaada keluhan mual.

Saya Lactamil rasa coklat bun ga bikin eneg dan enak (bagi saya)๐Ÿ˜‚soalnya prnh pke sgm sm prenagen ga masuk malah kemuntahin lg๐Ÿ˜…

susu apa aja blh mom, ga harus susu hamil, dlu saya pakai anmum waktu promil amoe 2 bln (stop karna mual trs) , saya ganti Blackmores

Aku ga minum susu hamil bun. Minumnya susu pasteurisasi greenfield atau diamond yg coklat. Kadang2 diselingin susu kedelai/soya ๐Ÿ˜Š

Saya dari promil susunya prenagen esensis, trs pas positif hamil saya lanjut yg prenagen emesis. alhamdulillah saya cocok bun

Anmum coklat atau strowberry ,nikmat bun gak bkin mual ,sya awal mnum Prenagent tp ganti anmum ,alhmdllh smpe skrg 9bln mash anmum

sbenernya ga harus minum susu khusus hamil juga sih bun yg penting mkanannya. aku malah minumnya susu UHT bukan susu hamil ๐Ÿ˜

Kalau saya semua saya coba bun berhubung mual semua jadi gk saya minum. Saya ganti sama hydromama itu juga bagus bun buat debay

Ok makasi ya