susu yg tidak bikin mual

bunda2 aku mau tanya dong..aku baru hamil 6 minggu..susu yg bagus & engga bikin enek apa ya..? bunda2 disini minum susu apa..?

418 Tanggapan
Tulis tanggapan

Prtma mnumnya prenagen, eh malah mual2, trus ganti anmum Alhmdulillah ccok. Soalnya anmum gk trlalu manis jd gk bkin enek

Klo gak mau mual gak sah minum susu.... ๐Ÿค— Tohh dpt vitamin kan dr bidan... Ditambah makan makanan bergizi seimbang.....

Gonta ganti bun.. biar ga bosen hahahaa.. bahkan mnum susu milo aku mah.. susu greenfield, ultra, indomilk, smua diembat hahahaa

5y ago

Ga apa.. emang ada apa bun? Hehehehe.. ga jadi masalah kok bun.. aku sih ga dpt pantangan dr dokter

VIP Member

Klw dlu sy tak coba semuaa tp beli yg kemasan kecil ketemu yg cocok di Anmum... Entah kenapa rata2 bumil suka susu Anmum

klo susu tuh sbner nya cocokan bun, tp kata bidan saya klo blm wktu nya ilang mah mual nya minum susu apa aja tetep mual

Kl aku semua susu hamil ga msuk bun . Tp dokter nyaranin susu UHT aja itu pun aga รจnek tp mndingan dripada susu hamil.

Klo susu Cocok " an bund. Klo saya minum susu prenagen.. Dan alhamdulillah cocok malah bikin nambah trus minum nya ๐Ÿ˜

Aa g bisa minum susu hamil bun.. Sama dokter puskesmas dibilangin minum sari kedelai juga bisa sbgai ganti susu bumil

kalau qu prenagen bunda tapi tergantung cocok atau enggak buat bunda kalau qu sering minum prenagen kalau lage hamil

3 bulan pertama saya minum prenagen tapi cocok2n bund, sekarang ganti ke sgm alhamdulillah gak mual dan murah.. Hehe