70 Tanggapan

Dlu wktu awal menikah bgtu bun.smpe aku ribut terus sama suami sekalipun suamiku mah gak nongkrong tpi justru rumahku jadi pos kampling.mereka itu klo pulang bner2 adzan subuh.masya allah kesel bukan main bun.suami uda kerja dri pagi giliran waktunya istrhat malah temannya pada dateng.mending pulangnya jam 12/1 masi ku maklumi lah krna aku juga blom tdur lah ini pulang adzan subuh.perna bun saking kesel ku gebrak pintu kamar gak ngomong apa2 lagi aku tau gk sopan tapi gmna bun.sblumnya perna negur tpi bgtu lagi bgtu lagi.uda di gebrak pintu juga bgtu lagi.akhirnya tiap suami blom msuk kamar aku telpon dia berkali2.perna aku kunciin juga bun saking kesel pintu ku ganjel pke ember isi pkaian kotor sama ku geser dispenser😄baru deh skrang mah uda gak gtu lagi mereka tetep ke rumah tpi plangnya jam 12.klo main ps juga klo toleransi hnya smpe jam 2 itu maksimal.prna sampe subuh uda auto ngamuk.

Lupa yang gimana ya? Kalau saya malah seneng suami bersosialisasi sama tetangga ttp menjalin silaturahim sama temen2nya..malah klau libur suka ta suruh klau mau main ketemen main aja,,krna apa? Krna aku gmau silaturahim terputus justru bayak sodara,bayak temen menambah rejeky dan memperpanjang umur... Kalau ada kegiatan2 di lingkungan aku juga yg suka ngingetin biar ttp aktif di masyarakat toh imbasnya ke kita juga... baik sama tetangga jdi akrab dan hangat suasananya jdi klau ada perlu apa2 yg urgent ga sungkan minta tolong ke tetangga.. krna sodara terdekat kita adalah tetangga

Saya pribadi sih ngga kesel bun selama itu masih hari kerja. Biasanya suami juga tau diri jadinya kalo sabtu dan minggu itu family time. Kadang, kalaupun ga ada short holiday sabtu dan minggu, suami wajib menyediakan 24 jam antara sabtu atau minggu, misal hari minggu... biasanya sabtunya saya bebasin aja dia kalo mau main ama temennya... kadang suami butuh me time juga... melepas jenuh habis kerja full weekday... Dia juga jadi tau diri, anytime kita mau vcall... ga pernah ga diangkat...

Aku bun mlh emg awalny emosi lama2 biasa krn setiap plg aku tanya dia jwb klo g jujur aku marah bosan bun negur ny dh kebiasaan tp skrg klo ngbrol lm lbh sering ke rmh bpk ny atau lht org main bulu tangkis di lapangan dkt rmh drpd ke rmh tmnny krn tmn baik disaat suami royal tp klo ssh boro2 bntu jg kaga pertama suami g phm mksd omongan istriny tp skrg dia kapok bun klo nongkrong lg

HAHAHAHA aku malah kek emak nya paksu. Klo dia kelamaan ngobrol di luar ampe senja tak omelin. Kalo dia main hp terus lupa mandi buat sholat, tak omelin. Aku nyiapin sarapan tapi dia belum mandi² juga, tak tungguin smbli diomelin. Aku jujur aja cerewet sebagai istri dan itu pun suami mengakui. Tapi paksu kadang ngomong "gak ada omelan istri itu hidup kurang lengkap" 😄😂

Mending suami ny yg bocah drpd istri nya yg kena tegor bae kelayapan xD

Kesel banget bun, aku malah pengalaman temen-temennya nginep seminggu di rumah, aku sama suami kerja, tiap pulang kerja suami nyamperin temennya, selain ngerjain kerjaan rumah aku cuma diem di kamar, sekalinya suami nyapa cuma nanyain makanan buat temen-temennya doang, kondisi aku lagi hamil trimester akhir 😂 rasanya nyesssss banget * hehe maap jadi curhat*

Bete sih bun, aku suka sindir kalo pas dy nongkrong sdg aku dirumah, udah puas ketemu pacar nya pak ? Nnti dy nyengir aja. Pdhl jrg nongkrong, sekali nya nongkrong bisa main ps segala, dibanding aku kalo lgi ktmu tmen2 sbner nya lebih lama, soal nya rumah sama rumah tmen2 lebih jauh, kemakan di jalan, tpi dy ga pernh protes. Heheheheh ..

Kdg kesel.. Tp aq brusha memaklumi krna suami jrang nongkrong diluar sih bun aplg smnjk aq hamil jd klo dia ngbrol sm tmn ny agak lama.. Aq biasa aj.. Soal ny dia tau wkt aplg klo dh msuk mghrb aq gk boleh d tinggal sndiri jd dia ya psti plg sb mghrb klo pun tlat dia psti ajak aq tlp spnjang jalan

VIP Member

iya kesel bun klo saya langsung sy panggil,, alesan nya minta bantuin sesuatu,, klo sy sih kesel nya sama tetangga malah ngak tau waktu klo ngajak ngobrol, ngak tau suami baru pulang ngajak ngobrol, jd sy bikin siasat tiba2 manggil suami sy buat bantuin sy melakukan pekerjaan hahahahah

Kesel pastinya Bun kalau ngobrolnya kelamaan dan ga ada pas kita butuhkan.. tapi kadang juga kasian suami jarang banget bahkan hampir ga pernah nongkrong buat sekedar ngopi sama temennya karena udah sibuk bantuin urus 2 balita dirumah..

Pertanyaan Terkait