122 Tanggapan

Trgantung janinnya bun... saya 4 bln udh kliatan tp bayi q kta dokter wktu di USG bayi nya kecil... Alhmdllh skrg udh memasuki 6bln tmbah keliatan gede bun😁

aku hamil 16 week tp juga msh kecil Bun perut'y.. kelihatan agak buncit bngt pas baru makan doang..😁 yg penting kita sma baby'y sehat2 aja n normal semua'y

Aku jg gtu dlu bun, kta org karna aku memang dsar nya gendut jd ga keliatan bgt kalo lg hamil. Ini udh 7 bulan baru keliatan perutnya bulet bun.

Saya juga sempat merasa begitu di usia kehamilan 3 4 bulan .. berat badan ga nambah.. tapi mulai ada kenaikan drastis pas usia kehamilan 6 bulan

insyaallah normal kok bun. waktu saya 16 mggu juga belum kelihatan perutnya. skrg Alhamdulillah udh 26mggu baru mulai kelihatan.

Hehehe aku naik 4 kg 16 minggu.. Pada penasaran gede perut aku malah pada ngelusin ibu² sini.. Kata nya lucu gendutnya monyong.. Hadeeh..

Sama bun. Aku juga 16 week. Segitu juga. Malah kalau blm makan agak lepes sedikit 😂 Cuma berat ku skrg nambah bun meski dr kmrin turun.

VIP Member

Santai bun Selama ga ada msalah Bumil sehat Wajar aja bun Ukuran perut trgntung postur tubuh n tebal otot perut Jd psti beda2 tiap org

Terus semangat bun.. aq juga gtu tp skrg uda 21 mggu berat badanku uda naik 3 kg... diatas 16 mggu pasti makan nya lahap ko ;))

Q aja hamil 19 w 6 d masih kecil Bun,,, Ada yg bilang jg perutku kecil, tp biarin ajalah Bun... Yg penting debay sm bundanya sehat

Pertanyaan Terkait