9 minggu denyut jantung

Bunda2 aku hamil 9 minggu.. Setelah USG janin sdah terlihat, ttpi denyut jantung nya blm terdengar, apa memang usia 9 minggu blm terdengar ya denyut jantung nya.. Usia brpa bln / minggu ya bun bs derdeteksi denyut jantung nya, ada yg sma kah usia 9 minggu di USG blm terdengar denyut jantunganya..

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya usg d usia 8 minggu msih terlihat kntung nya saja tpi kadang perut terasa kedut" gtu, kta bdan ku itu gerakan janin

VIP Member

harusnya udah ada Bun, pengalaman aku kmren pas 8w sudah ada denyut jantungnya Bun,, coba cek ddokter lain bun

Aku 7w1d sdh ada denyut jantungnya bun. Mungkin kondisi ibu beda2 perkembangannya.. dicek 1-2minggu lg aja

Wallahu a'lam ya Bu. Harus nya usia segitu sudah ada detak jantung nya. Coba bulan depan USG ulang Bu.

harusnya udah ada bun denyut jantungnya aku usg di usia kandungan 8 minggu udah ada detak jantungnya

Kalau usg, 7 minggu pun udah terdengar bun djj nya. Kalau pakai doppler emang belum bisa.

Saya dulu awal tau kalo hamil udah 8w5d dan djj nya udah ada,kenceng bgt jadi seneng๐Ÿ’–

Aku kmrn usg 9 minggu denyut jantungnya sdh terdengar wlwpn msh blm keras

sama spt saya saat ini bun.. kalo boleh tau bunda hamil lg setelah brp bulan?

Anak prtamaku dlu usg 6w 3d sudah ad detak jantung dgn usg transvaginal bun